Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2007 Рыбы

Гороскоп для Рыб

ноябрь 2007 года

Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2007 года для знака Рыбы.


В ноябре Рыбы могут быть склонны к нехарактерной для этого знака зодиака агрессии и импульсивности в принятии решений, что касается дел сердечных — это основная негативная тенденция, о которой вам следует знать на предстоящий период. Рыбам следует быть особенно осторожными в последней декаде ноября, когда подобное поведение, без должного самоконтроля, может стать для вас нормой. Так или иначе, сфера любви останется в фокусе внимания на протяжении всего месяца, по истечении которого у Рыб не останется никаких сомнений в отношении, как собственных чувств, так и чувств любимого человека.

В профессиональной сфере, особенно это касается первой декады ноября, продолжится трудный период, перешедший с предыдущего месяца, однако любые конфликты такого рода будут полностью исчерпаны уже к середине ноября. Во второй половине ноября возможны продолжительные командировки результатом которых, обладатели знака Рыбы, смогут гордиться весь оставшийся период. Однако если на конец ноября у вас запланированы активные действия в профессиональной сфере, вам следует оставить незапланированным какое-то количество рабочего дня, поскольку даже в том случае, если деловая жизнь потребует от вас полной самоотдачи, пренебрежение личными и семейными интересами в это время может сильно повредить вашей жизни в целом. Полный уход в работу, как говорится с головой, не станет решением проблемы. Без внимания с вашей стороны внутрисемейный конфликт может разрастись до такой степени, что поглотит любые ваши благие намерения, не оставив возможности для объяснения причин и выльется в настоящий скандал или полный разрыв отношений. Найти достойный компромисс между работой и личной жизнью для Рыб будет непростой задачей, тем не менее, при удачном стечении обстоятельств и должном внимании, вы сможете добиться желаемого на обоих поприщах.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2007 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2007 Рыбы