Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2011 года для знака Рыбы.


В ноябре 2011 года Рыбы продолжат свой путь, полный маленьких и больших побед. Рыбы будут постоянно искать глобальный смысл во всём происходящем, они будут беспокойны и даже мятежны. Поиски истины приведут представителя этого зодиакального созвездия к необходимости учиться, повышать профессиональное мастерство, что он будет делать очень охотно, с упоением. В этом месяце очень вероятны поездки в дальние регионы, поэтому Рыбы должны заранее приготовиться к новой порции впечатлений и острых ощущений от интенсивности работы.

Ноябрь 2011 года Рыбы будут настроены оптимистично и вполне по-боевому, как и в предыдущем периоде. Если ранее Рыбы получили новую должность или работу, то этот месяц будет посвящен обустройству на рабочем месте, знакомству с коллективом. Работа Рыб давно уже охватывает гораздо большие границы, чем ранее. Они научились смотреть в перспективу, предугадывать многие события своей жизни, управлять ими. В первой декаде месяца Рыб ожидают очень приятные и полезные встречи, которые могут стать началом крепкой дружбы или удачного делового партнёрства. Тонкая интуиция представителя этого зодиакального созвездия будет тем ключом, который откроет многие двери, даже самые тайные. Рыбы будут наделены талантом видеть людей «изнутри», и это убережёт Рыб от тех, кто хочет нажиться на их успехе. Партнерские контракты, заключаемые в первой декаде ноября, станут очень надёжной основой для бизнеса Рыб в будущем. Вторая декада месяца также пройдёт в активном общении с коллегами, но на этот раз Рыбы будут искать совета и поддержки в работе у более опытных людей. В этом периоде хорошо организованная коллективная работа может стать основой для дальнейшего расцвета организации. Рыбы могут взять на себя творческое оформление и саму организацию работы, их аккуратность и щепетильность поможет сохранить порядок в делах. В третьей декаде ноября Рыбам необходимо разрешить старые проблемы, исправить собственные ошибки в работе. Они могут получить деловые предложения, над которыми нужно будет хорошо поразмышлять. Рыбам не стоит оголтело бросаться на любое предложение, ведь в спешке есть вероятность наделать много ошибок. При обдуманном подходе к переменам в жизни Рыбы обязательно найдут свою выгоду. И избавят себя от больших и малых потерь.

В ноябре 2011т года Рыбы должны взять под контроль свои расходы, потому что месяц не сулит им баснословной прибыли. Обдуманные, хорошо спланированные покупки необходимых вещей в этом месяце будут удачными, но безудержное транжирство может очень сильно пошатнуть финансовую стабильность. Рыбы - бизнесмен во второй половине ноября смогут получить дивиденды от своего предприятия – при условии, что весь предыдущий период они активно занимались реализацией проектов. Рыбы - служащий легко найдёт дополнительный источник дохода, и его материальное благополучие останется в стабильном состоянии, не вызывая тревог. Представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что при любых жизненных ситуациях расход денег не должен превышать доход.

Ноябрь 2011 года не несёт с собой никаких коллизий в личную жизнь Рыб. Семейный представитель этого зодиакального созвездия будет наслаждаться спокойной и уютной обстановкой дома. В первой половине месяца Рыбы будут встречаться с родственниками, наносить визиты и принимать гостей у себя. Дети нуждаются во внимании Рыб, им необходимо уделять побольше времени. Рыбы, чьё сердце до этого периода остаётся одиноким, имеют шансы встретить свою любовь. По иронии судьбы, это может быть человек из прошлого, к которому раньше они питали нежные чувства. Помешать строить отношения в паре Рыбам может собственная неуверенность. В какой-то момент они могут испугаться того объёма страстей, который несут эти отношения, и отступить в сторону. Рыбы должны понять, что нет необходимости сопротивляться чувству – надо просто хорошо поработать над собственными притязаниями и целями в жизни, чтобы не обмануться в личной жизни.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Рыбы