Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на октябрь 2007 Рыбы

Гороскоп для Рыб

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2007 года для знака Рыбы.


Жизнерадостное, озорное и веселое Солнце, находясь в созвездии Весов, освободит Рыб от груза ответственности, подарит надежду, а в большей степени, настроит обладателей зодиакального знака Рыбы на отдых, веселье и праздник. Любимые и близкие люди из вашего окружения, всегда будут рядом в это счастливое время, что, несомненно, подарит нежным Рыбам чувство близости, восхищения их достоинствами и безграничной радости за каждое живое существо на этой планете.

Для тех, кто в это время не сможет покинуть своего трудового поста, рабочий процесс, тем не менее, будет проходить ровно и без особых передряг. Единственным, если так можно сказать, неудобством для вас, будет стойкое нежелание подстраиваться под, чьи бы то ни было, желания и уж тем более приказы. К счастью, в это время, коллеги по работе не будут расположены, всерьез рассматривать вашу неуживчивость, и если какие-то брожения в коллективе относительно вашей персоны и возможны, то не ранее последней недели этого месяца.

В самом начале последней недели октября, Солнце окончательно изменит свое небесное положение, что, как и положено, предвещает некоторые трудности, особенно в деловой сфере и сфере финансовых вопросов. В это время Рыбам по настоящему стоит быть более осмотрительными и осторожными. Также вам следует помнить, что энергетические ресурсы вашего организма имеют свой предел, и что в такие непростые периоды, необходимо заранее выбирать приоритеты, в направлении которых, не расходуя силы по пустякам, стоит продвигать свои дела.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Рыбы