Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на октябрь 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2010 года для знака Рыбы.


Энергетический потенциал представителей знака зодиака Рыбы в этом месяце крайне высок. В принципе помимо октября 2010 года уже несколько месяцев подряд Рыбы купаются в благословении небес, удачно сочетая свои умственные возможности с энергетическим потенциалом даруемым свыше. Нельзя сказать, чтобы Рыбы в этом плане сильно отличались от кого-то еще, однако в вашем случае энергия является положительной и там где у других людей избыток энергии выходит на поверхность стрессом и раздражительностью, в вашем случае Рыбы способны направить такой энергетический поток на благие дела, продуктивно используя любые его проявления.

Повторимся, на вас это возможно не похоже, но ваш энтузиазм и жизнелюбие бьет через край и в октябре 2010 года. Все очарованны вашей персоной и даже по работе приходят пообщаться с вами просто так ради удовольствия, а не только чтобы выяснить какие-то рабочие моменты. Пользуйтесь этим, сейчас вы словно эпицентр торнадо внутри которого концентрируется вся доступная информация, так что, по сути, только вы обладаете всей полнотой данных для принятия наиболее четких решений, способных удовлетворить интересы всех сторон. Не удивительно, что в этом месяце встанет вопрос о карьере Рыб, а решение о повышении вероятнее всего будет принято уже к концу октября.

Особенно благоприятна обстановка месяца для тех представителей знака зодиака Рыбы, кто выбрал для себя творческую профессию, например такую как писатель. Так или иначе, в этом месяце у вас получится долгожданный прорыв, совершите открытие, над которым работали все последнее время, либо разрешится вопрос, который тянул назад все ваши начинания.

Хорошо обстоят дела в финансовой сфере. В октябре 2010 года рыбы получат финансовую помощь как раз в тот момент, когда она будет необходима. Но все же будьте осторожней с расходами, особенно в отношении расходов на путешествия и поездки, в вашем гороскопе на этот месяц есть указания на то, что что-то в этой связи может пойти не так.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Рыбы