Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на октябрь 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2011 года для знака Рыбы.


В октябре 2011 года Рыбы получат массу возможностей для лучшей организации своей жизни. Они могут найти подходящее место работы, начать сольную карьеру в бизнесе, добиться успеха и материального благополучия. К своему трудолюбию и спокойствию Рыбы должны добавить хотя бы каплю азарта, чтобы оживить даже самую скучную работу, сделать её интересной и поучительной для своего будущего.

В октябре 2011 года в жизни Рыб не ожидается ничего катастрофического. Но расслабляться им рано, ведь их амбиции давно уже вышли за рамки их прежних, совсем небольших, притязаний, и они уже хорошо понимают, что достойны большего в жизни. Этот месяц может преподнести Рыбам сюрприз в виде необходимости принять важное решение, в дальнейшем влияющее на всю их судьбу. С первых дней месяца Рыбы будут осуществлять деловые переговоры, устанавливать рабочие контакты с партнерами. В это же время возникнет необходимость выбора между разными видами деятельности, или разными предложениями работы. При решении такого непростого вопроса Рыбы могут обратиться к друзьям – но только к тем из них, которым они доверяют безоговорочно, как самим себе. Время первой и второй декады октября очень хорошо проявит ложь и лицемерие. Рыбы смогут видеть каждого собеседника буквально «насквозь», тонко ориентируясь на свои ощущения, и делая безошибочные выводы о человеке. В первой половине месяца представитель зодиакального знака Рыб будет ощущать огромную поддержку настоящих друзей, и это придаст ему сил, уверенности в себе. Отношения с некоторыми партнерами станут непростыми в конце второй декады месяца. Те люди, которые желали обогащения за счёт Рыб, будут вовремя разоблачены, и для этого придётся отказаться от их партнерства. Для решения имущественных споров Рыбы не должны допускать никакой другой альтернативы, кроме юридических инстанций, иначе могут быть затянуты в неприятные и не очень чистые дела. В третьей декаде месяца Рыбы могут проявлять свои способности в работе, используя творчество и энтузиазм. Этот период времени будет очень спокойным и расслабляющим, позволяя Рыбам подвести предварительные итоги, спланировать дела на будущий период, пересмотреть многие приоритеты. В третьей декаде октября Рыбы могут взять кратковременный отпуск, чтобы провести его подальше от мегаполиса, отдыхая вместе со своей семьёй или любимым человеком.

К октябрю 2011 года Рыбы смогли накопить довольно приличный капитал, и будут пребывать в раздумьях – как заставить деньги работать на себя. В начале октября Рыб ожидает крупный финансовый подарок от близких или спонсоров, который увеличит бюджет Рыб, позволит быть смелее в своих решениях. Несмотря на то, что Рыбы хорошо справляются с работой сами, в вопросах финансов лучше всего им советоваться с лучшими друзьями - так риск ошибиться будет равен нулю. Всё же доверчивость, эмоциональность Рыб может послужить фактором их неправильных действий, и поэтому не следует подвергать своё состояние такому риску. В октябре у Рыб будут удачны крупные покупки и приобретения, а в конце месяца определённая сумма потребуется на организацию семейного отдыха или путешествия.

С приходом октября 2011 года на личном фронте у Рыб всё выглядит спокойно и благополучно. Если Рыбы ранее были обмануты партнером – в октябре это выйдет наружу, давая начало проблемам в семье. Если к этому времени отношения с партнером уже кажутся изжившими себя, то Рыбы с лёгкостью решатся на расставание, давая себе возможность начать жизнь с чистого листа. Одинокие Рыбы будут готовы к началу новых отношений, но так и не решатся на знакомство и развитие романа - для этого они будут слишком увлечены своей работой. «Прозаичность» и даже некоторая холодность Рыб будет беспокоить и партнера, но только любящий человек всё же поймёт, что под этой холодностью бьётся горячее сердце, способное страстно любить. Недоразумений и конфликтов в паре не будет, если партнеры будут с пониманием относиться друг к другу.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Рыбы