Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на октябрь 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

октябрь 2012 года

Гороскоп на октябрь 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц октябрь 2012 года составлен для знака Зодиака Рыбы.


В октябре 2012 года типичные Рыбы будут вынуждены принимать внешние обстоятельства, и корректировать свою профессиональную деятельность, бизнес в соответствии с ними. Месяц для представителя этого зодиакального созвездия будет весьма противоречивым, нестабильным по своему настроению, поэтому он будет также часто подвержен раздражению, беспокойству, паническим атакам. Несмотря на это, даже из ситуации полного подчинения всем внешним факторам Рыбы могут получить благоприятные возможности для себя, поэтому октябрь нельзя назвать неудачным в их жизни.

Октябрь 2012 года будет очень противоречивым и неоднородным по настроению. Типичные Рыбы будут часто ощущать на себе давление ос стороны окружающих людей, внешних ситуаций и складывающихся обстоятельств. У них будет очень мало возможностей для творчества и раздумий – месяц потребует от них практичности, созидательного труда. Довольно низкий энергетический потенциал представителя этого зодиакального созвездия может служить причиной ухудшения самочувствия, появления панических атак, депрессивного настроения. В первой декаде октября это будет особенно заметно, и отразится не только на личных переживаниях и самочувствии самих Рыб, но и на стиле их общения с окружающими людьми. Постоянные жалобы, пессимизм, трагичность могут вызвать неприятие у тех людей, с которыми Рыбы работают бок о бок, что, в свою очередь, послужит причиной разногласий и межличностных конфликтов. В первой декаде месяца Рыбам необходимо устранить ошибки, ликвидировать все проблемы в работе. Они должны научиться действовать чётко и максимально быстро, реагируя на обстоятельства работы, на ходу принимая решения. В этом периоде им не стоит стараться переделать систему, найти другую работу – месяц не подходит для революционных преобразований в жизни Рыб, предлагая им те условия, которые они должны выполнять. Во второй декаде октября в коллективе возникнут сплетни, слухи. Всплывёт информация из прошлого Рыб, которую он все эти годы старались скрыть. Велико будет желание Рыб наказать обидчиков, но в этой ситуации им лучше сохранять предельное спокойствие. Рыбы своими сегодняшними делами и поступками могут доказать окружающим, что эти слухи не имеют к ним никакого отношения, а дела прошлого остались в прошлом. Со второй декады Рыбы – бизнесмен должен быть готов к проверкам на его предприятии, поэтому о готовности необходимой документации важно позаботиться заранее. В работе Рыбы должны быть самостоятельными, не пытаясь переложить часть забот и обязанностей на плечи других коллег. В третьей декаде октября Рыбы заметят благоприятные тенденции, увидят результат работу, и станут выполнять свои обязанности гораздо увереннее. Но в этом периоде их могут подвести коллеги, партнеры, они могут стать объектом для различных козней злоумышленников, и поэтому должны быть предельно внимательными, полагаясь только на своё мнение и интуицию. Рыбы - служащий в конце месяца получит долгожданное предложение новой должности.

В октябре 2012 года типичные Рыбы приобретут знакомства, которые будут служить им поддержкой в деловой сфере. Чтобы восторжествовала справедливость, друзья Рыб выдвинут предложение к руководству компании, в котором попросят прибавить Рыбам зарплату, выдать законную премию. В финансовой сфере представителя этого зодиакального созвездия наблюдаются положительные тенденции, и все они будут связаны с хорошими дружескими и деловыми связями Рыб. С 6 по 9 октября Рыбы должны быть предельно внимательными при финансовых расчётах, не планировать на этот период важные дела и принятие важных решений, потому что влияние Нептуна сделает все предприятия очень рискованными.

Октябрь 2012 года принесёт семейным Рыбам череду разбирательств и ссор с близкими людьми, любимым человеком. Являясь ведомым на работе, своё беспрекословное лидерство они захотят установить в семье – что, возможно, не будет принято партнером и родными. Если избранник представителя этого зодиакального созвездия готов им подыграть, и не будет перечить, то в семье сохранится условный мир, и все будут довольны и счастливы. Причиной ссор в октябре очень часто будут являться материальные, финансовые вопросы. Но, если пара хочет сохранить отношения и любовь, то партнерам не стоит переводить чувства исключительно на прагматичную платформу, теряя их без остатка. Одинокие Рыбы будут предъявлять к потенциальному претенденту на их сердце очень высокие требования. В октябре они так и не найдут идеала, и предпочтут флиртовать, заводить легкомысленные романы, но оставаться в одиночестве, ожидая свою настоящую любовь.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2012 Рыбы