Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на апрель 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

апрель 2010 года

Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2010 года для знака Стрелец.


Для Стрельцов первые недели апреля 2010 года будут отличным моментом, чтобы отойти в сторону от строгостей повседневной жизни и широко распахнув руки впустить энергетику окружающего пространства. Сейчас представители вашего знака зодиака чувствуют себя особенно игриво, наполненные энергией второго месяца весты, Стрельцы, словно дети, пытаются найти веселье даже там, где все взрослые и здравомыслящие люди не видят ничего интересного и достойного их внимания. Наконец-то! Случилось! Вы освобождаете свой разум от догм и правил, навязанных по разным причинам опытом вашей жизни, так что лишь сейчас вы становитесь по-настоящему свободными, восприимчивыми и открытыми новым идеям. Сейчас в вашей жизни все подчинено этой простой, но невероятной идее. После долгого периода блуждания Стрельцы окончательно уверенны в правильности выбранного пути…

В сфере профессиональных интересов Стрельцов сохраняется неопределенная ситуация, хотя взаимоотношения внутри коллектива и с коллегами из других регионов и компаний должны развиваться вполне неплохо. В период с 19 по 22 апреля ожидается период повышения возможности возникновения технических осложнений, а так же утомительных отсрочек по срокам реализации намеченных проектов.

В сфере личной жизни дела Стрельцов складываются не лучшим образом, все, что касается отношений с партнером и взаимоотношений с близкими людьми переживает в этом месяце период застоя. Пик обострения состояния дел в этой области жизни Стрельцов можно ожидать 27-29 апреля. В этот период близкий вам человек потребует удвоенного внимания к своим проблемам, что вероятнее всего приведет к соре. Мысли представителей вашего знака в настоящее время находятся в совершенно ином месте, так что вам нет дела до эгоистичных требований внимания, исходящих кого бы то ни было.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2010 Стрелец