Гороскоп на  август знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на август Стрелец

Гороскоп для Стрельца

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2008 года для знака Стрелец.


Образование, путешествия, а так же контакты с людьми из совершенно иной среды либо из совершенно другой области деятельности, в отличие в которой вращаетесь вы, будут основными темами августа 2008 года для вас дорогие Стрельцы. В предстоящий период ожидается сразу два значительных астрологических события, лунное 16 августа и солнечное затмения 1 августа разделят предстоящий месяц для Стрельцов на период до и после. Так что медленный и возможно неудачный старт в начале августа сменится бурными событиями и вполне благоприятствующей обстановкой окружающей Стрельцов во второй половине месяца.

В августе 2008 года Стрельцы, наконец, обнаружат что силы, ресурсы и знания необходимые им для самовыражения давно находятся у них в руках. Все что вам нужно - это приступить к действиям, рискнуть там, где это необходимо и надавить там, где того требует сложившееся положение. Первую половину месяца Стрельцам придется посвятить себя профессиональным вопросам, стремглав несущиеся события в это сфере, короткие командировки и возможно бумажная работа до середины августа не дадут вам спуску. За окном лето, и в целом вам незачем быть запертыми в этом душном городе, однако таков расклад вашей судьбы. Если вас волнует ваше благосостояние и благополучие вашей семьи, то до последней декады месяца вам не стоит даже думать о том чтобы бросить все и убежать на край света. Можно добавить, что подобные импульсивные действия в духе вашего знака зодиака, однако на этот раз Стрельцы могут рисковать слишком многим. Пиковое время, когда проблемы на работе и в профессиональной сфере будут давить на Стрельца со всех сторон, придется на 12-13 августа.

Взаимоотношения внутри семьи и с любимым человеком в отдельных случаях могут складываться весьма негативно в первой половине августа. Окружающие не будут ополчаться против вас, просто сами Стрельцы не будут придавать весомого значения делу подержания отношений на должном уровне. К счастью, лунное затмение 16 августа призвано изменить данное положение. Начиная со второй половины августа в отношениях с близкими появится просвет, вполне возможно, что к концу месяца ваша жизнь измениться значительным образом. Так же, 16-17 августа в жизни одиноких представителей знака зодиака Стрельцы могут произойти долгожданные перемены. В целом, во второй половине месяца романтика поджидает вас повсюду, вы можете обрести свою вторую половинку благодаря поддержке друзей или участвуя в общественных мероприятиях.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Стрелец