Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на декабрь 2008 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2008 года для знака Стрелец.


В переполненной событиями декабрьской атмосфере в жизни обладателей знака зодиака Стрелец может произойти все что угодно. Но даже если вам будет казаться, что судьба не сильно благоволит вашему знаку зодиака - ваши обиды будут напрасны, так как покуда жизненная энергия и уверенность в собственных возможностях не покинула вас, в вашем распоряжении находится благословение небес. Лишь в конце последней недели декабря активность и суета начнет уходить из вашей жизни, постепенно уступая место безмятежности, бесшабашности и праздничному настроению в преддверии самого главного праздника в году.

Тем не менее, до тех пор, пока новогодние праздники не настали, активной профессиональной жизнью Стрельца руководят толчея и суета будней. События в этой сфере вашей жизни определенно складываются в пользу Стрельцов. Если только конечно вы не растрачиваете понапрасну дарованную небесами энергию и предприимчивость декабря 2008г на какие-нибудь пустые дела, чем вполне можете навлечь на себя беду. Всегда следует помнить, что дарованные с выше успех и удача, не посланы вам случайно, а являются звеном той самой цепи ведущей нас по дороге жизни, так что пренебрежительное отношение к таким вещам может нарушить ход существования, завести вас в тупик.

В сфере личной жизни события декабря не так однозначны. Для многих представителей знака Стрелец сфера романтики и любви преподнесет сюрприз - вы обнаружите любовь в своем сердце в том месте и в тот момент, который менее всего по вашим представлениям подходит для таких возвышенных чувств. Что делать, стрелы озорного Амура поджидают нас на каждом шагу, никто не знает, когда в следующий раз она пронзит его сердце.

В дополнении можно добавить, что на фоне снижения деловой активности в конце месяца Стрельцы могут ожидать многообещающих предложений, в том числе, вероятно некое предложение затрагивающее значительные финансовые потоки. Для людей творческих, таких как писатели или артистов весь декабрь будет чрезвычайно напряженным, заполненным малозначащей суетой, которая, тем не менее, в конце декабря перед самыми праздниками выведет вас к глубокому пониманию вашего творчества, откроет вам глаза, откроет понимание истины.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Стрелец