Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на декабрь 2009 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Стрелец


Стрелец - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


В течение большей части месяца Стрельцы, что называется «не мытьем так катаньем», получаю все, чего им только захочется. Окружающие вас люди сами предлагают свои услуги, заботливо интересуясь о ваших потребностях. Это не чудо, просто в вашем знаке зодиака обоснуется богиня любви Венера вплоть до католического рождества 25 декабря, значительным образом повышая акции Стрельцов в глазах вашего окружения.

Конечно же, наибольше количество приятных сюрпризов вам приготовила сфера любви. Тут вы вправе предполагать любые события казавшиеся вам ранее сверхъестественными. Одиноким представителям знак зодиака Стрелец следует обратить внимание на середину месяца, 15-18 декабря могут произойти события, которые повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь. Однако, в последнюю неделю уходящего года события в сфере вашей личной жизни могут сильно поменять вектор, заменить плюс на мину и превратит вашу семейную жизнь с сущий ад. Будьте осторожны , выверяйте каждое слово которое собираетесь сказать партнеру. В конце концов, впереди праздник Новый 2010 год, будет плохо, если вы встретите его в ссорах и размолвках.

В сфере профессиональной месяц декабрь 2009 года особыми достижениями похвастать не может, зато в течение этого периода Стрельцы смогут закончить некоторые из проектов и подвести итоги по результатам всего года, которые, кстати говоря, обещают быть лучше ожиданий. В декабре Стрельцы могут успеть заключить несколько важных договоренностей, которые в начале 2010 года получат свое достойное продолжение. Главное постарайтесь наметить деловые переговоры на период до 20 декабря, так как, начиная с этого времени ваше очарование, благодаря которому вы многого добились, пойдет на убыль вместе с покидающей ваш знак зодиака Венерой.

Более того, последняя декада способна открыть вам глаза, как на вашу жизнь в целом, так и на сферу ваших профессиональных интересов, благодаря чему Стрельцы в последний момент могут пересмотреть ряд неких важных для себя планов.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Стрелец