Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на декабрь 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2010 года для знака Стрелец.


Перед Стрельцами в декабре 2010 года стоит архиважная задача, вы вот-вот готовы преступить к некоему процессу либо принять волевое решение, так или иначе касающееся основного источника дохода, финансовых сбережений или, например недвижимости. Наиболее критичным в этом отношении периодом станет начало третьей рабочей недели 13-15 декабря. Конечно, чтобы вы дорогие Стрельцы не предпринимали в этот период, вам следует многократно взвесить все за и против. С одной стороны начинать новое дело рискованно в любое время и в тройне рискованно начинать что-либо непосредственно перед новогодними праздниками, но начиная с десятых чисел месяца планета Меркурий находится в ретроградном движении, так что любые идеи и стратегии, высказанные в это время, нельзя просто так игнорировать. «Даже в бреде сумасшедшего присутствует крупица истины», так что слушайте, анализируйте, в конечном счете, что-то должно навести вас на золотую жилу!

А вот в сфере личных взаимоотношений и близких отношений с любимым человеком в декабре 2010 года вероятны недоразумения вызванные расхождением интересов. Особенно ярким конфликт будет в тех парах, партнеры которых пренебрегли изменениями, которые напрашивались в ваших отношениях несколько последних месяцев. Вспомните, кто-то из вас был явно недоволен поступками своего партнера, например кто-то из вас потратил семейный бюджет на приобретение некой вещи, по мнению другого партнера совершенно ненужной, после чего вы пытались разобраться в том, что же произошло. Так или иначе, судя по гороскопу на текущий месяц, вы не вынесли урока из последнего инцидента, так что вновь попадаетесь на ту же ошибку, которую совершали в прошлом. Будьте крайне внимательны, если уж вы в этом месяце совершите нечто такое, за что ваш близкий человек может отчитать вас, то по крайне мере имейте смелость признать совершенную ошибку. Ни в коем случае не идите на обострение конфликта, усиление напряженности может привести к серьезной ссоре, что перед наступлением новогодних праздников вам совсем ни к чему.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Стрелец