Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на декабрь 2012 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Стрелец.


Нельзя сказать, что декабрь 2012 года будет для типичного Стрельца благоприятным и беспроблемным временем, но определённые преимущества перед другими периодами у него всё-таки есть. Поскольку Стрелец обладает редкой мудростью, честен и ловок в работе, эти качества могут компенсировать ему даже отсутствие силы и воли. В конце концов, этот месяц является переломным, переходным к другому этапу жизни Стрельца.

В декабре 2012 года типичный Стрелец, вероятно, почувствует хроническую усталость, накопленную за предыдущий период года, и несколько замедлит свою работу. Хорошо, что данный месяц ему это может позволить, и представитель этого зодиакального созвездия может выполнять свои дела в свободном графике, с той скоростью, которая ему доступна. В этой ситуации новые проекты могут не получить должного развития, но зато та работа, которая была начата ранее, а потом отшлифована, будет идти, как по маслу. Все возможности, которые будут предоставлены звёздами, Стрелец постарается использовать в свою пользу. Если нужно, он сможет мобилизоваться и на очень быструю, интенсивную профессиональную деятельность – но затем ему необходима будет небольшая пауза отдыха, чтобы восстановить силы. Первая декада месяца должна быть направлена на организацию работы, составление планов и решение прошлых проблем. Во второй декаде Стрелец будет чувствовать себя гораздо уютнее, у него появится здоровая рабочая инициатива, которая позволит работать немного успешнее, чем в начале декабря. Но Стрелец – человек увлекающийся, и он может взять ошибочное направление, довольствуясь только созерцанием собственных усилий, и совершенно не замечая упадочность, ненужность этой работы. Чтобы не совершать таких ошибок, представитель этого зодиакального созвездия должен ориентироваться на мнение своих лучших друзей, а также время от времени делать паузы, чтобы проанализировать свои действия, и вовремя исправить все совершенные ошибки. Импульсивные действия, к которым в этом месяце так склонен Стрелец, могут нанести вред его будущему, и поэтому в каждой работе очень важно предварительное планирование. Стрелец также должен опираться на свою интуицию и профессиональный опыт, а также доверять советам надежных друзей. Если у представителя этого зодиакального созвездия есть мысли сменить работу или устроить кардинальные перемены в своей судьбе – эти новшества лучше будет отложить на следующий год, а пока – хорошенько подготовить почву для них. В третьей декаде декабря Скорпион легко завоюет любую аудиторию, и сможет выступать и организатором мероприятий, и ведущим важных переговоров, и лектором.

В декабре 2012 года финансовая сфера Стрельца будет находиться в спокойном состоянии, не вызывая у него тревог и волнений. Во всех вопросах, связанных с финансами, Стрельцы должны учитывать ошибки прошлого, чтобы не совершать их вновь. В течение месяца они смогут покупать подарки для своих близких, обустраивать жилище, баловать детей, любимого человека, себя милыми радостями.

В декабре 2012 года типичный Стрелец будет счастлив в личной жизни. Одинокого Стрельца развлекут флирты и легкие романы, ему будет совершенно неважно – продолжатся эти отношения в будущем, или же завершатся одним днём. До тех пор, пока представитель этого зодиакального созвездия не поймёт, что в любви должна быть взаимная отдача, он не сможет продлевать отношения даже с понравившимся ему человеком, с которым бы он захотел жить семейной жизнью. Как азбуку, Стрелец должен заучивать комплименты для любимого, учиться идти на компромиссы, чтобы в нужный момент не растеряться, и не отпугнуть любимого человека небрежностью и нарочитой грубостью. Для семейного Стрельца планеты приготовили то же самое пожелание – он должен уделять больше внимания своим родным людям. В декабре 2012 года у Стрельца появится повод ощутить радость и гордость за успехи детей.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Стрелец