Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на февраль 2009 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2009 года для знака Стрелец.


По всем показателям усидеть на одном месте в феврале 2009 года для вас дорогие Стрельцы будет практически невыполнимой задачей. Да этого и не требуется, события этого периода нахлынут на Стрельцов как один мощный поток, унося все ваши печали и сомнения проч. Но главное сейчас для вас, со всем обилием окружающих представителей вашего знака событий, не позволять все ускоряющемуся течению времени спрятать от вашего взора общую перспективу и значение надвигающихся перемен в вашей судьбе.

Радостные новости, удачные переговоры и командировки, интригующие встречи и многообещающие знакомства – основные темы февраля 2009 года, несущие в себе и некоторые опасные моменты для представителей знака зодиака Стрелец. В частности, из-за повышенной активности огромный поток информации может перегрузить ваши возможности, что в некоторых случаях может вызвать крупные неприятности.

Несмотря на общую благоприятную и интригующую перспективами обстановку месяца, в сфере финансовой и профессиональной деятельности в самом начале февраля могут возникнуть неблагоприятные тенденции – ваши коллеги и даже партнеры могут ополчиться протии вас. Не пугайтесь, такие события должны прозвучать для вас как сигнал к началу масштабных действий. Не отступайте от взятого курса, дожимайте ситуацию и в начале второй декады месяца ситуация должна резко измениться – действия ваших противников обернуться на вашу пользу, чем окажут вашим планам незаменимую услугу.

Ситуация в сфере личных отношений немногим прямолинейней, тем не менее потребует от Стрельцов максимального внимания в отношении потребностей близких людей. Оказывая знаки внимания, и делая, хотя и приятные, но все же одолжения окружающим людям, Стрельцы рано или поздно зададутся вопросом, когда же они смогут получить удовольствие от собственных начинаний. Что же, радующие ваше сердце перемены в этой сфере намечены на вторую половину февраля, при этом первые признаки нарастающих перемен появятся сразу после Лунного затмения намеченного на 9 февраля 2009г.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Стрелец