Гороскоп на  июль знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на июль Стрелец

Гороскоп для Стрельца

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2008 года для знака Стрелец.


Работа, прежде всего - так можно обрисовать настроение обладателя знака Стрельца в июле 2008 года. Однако, судя по некоторым планетарным аспектам, в этом месяце Стрельцы склонны тратить слишком много энергии и ресурсов на саморекламу, на продвижение собственных интересов, и бизнес проектов. В то время как, обыкновенно вы терпеливы и осмотрительны выстраивая стратегию своих действий в большинстве областей своей жизни, в июле все, что касается вашей профессиональной деятельности, вызывает в душе Стрельца бурю эмоций. Так или иначе, вам придется бороться самим с собой, иначе нетерпение и раздражительность может привести к катастрофе.

Так же, в июле следует отметить дух соперничества, который как никогда поднимет ваш эгоцентризм на новые высоты, приводя к ссорам и конфликтам с близкими людьми и людьми, обличенными властью. Вне зависимости от профессиональной или личной подоплеки, ваше желание быть узнаваемым и признанным в глазах окружающих значительно возрастет в этот период. Как бы то ни было, недоразумения связанные с регрессом вашего положения уже в районе 10 чисел июля могут вновь привести вас в чувства.

В финансовом отношении предстоящий месяц достаточно благополучен. Максимальные расходы неким образом связанные с летним периодом ожидаются приблизительно 17-20 июля. К сожалению, неожиданных и приятных сюрпризов, в этой сфере не предвидится, так что для того чтобы покрыть повышение расходов многим Стрельцам придется тратить старые запасы.

Дела амурные этот летний месяц не обойдут стороной ваш знак зодиака, но и не одарят своим вниманием как раньше. Большая часть июля пройдет ровно, без особенных изменений и событий в этой сфере. Постепенные перемены начнут происходить в последней неделе месяца. Особенно благоприятно это время для людей одиноких, не исключено что в конце июля вы обретете свою вторую половинку.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Стрелец