Гороскоп на январь 2008 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на январь 2008 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

январь 2008 года

Гороскоп на январь 2008 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2008 года для знака Стрелец.


Если в отношении других знаков зодиака гороскоп 2008 года обещает начало новой жизни, то в отношении обладателей знака Стрелец, 2008 год подготовил начало новой эры, целой новой эпохи. Это непросто изменение каких-либо отдельных областей вашей жизни, это настоящая перестройка самих основ вашего существования, затрагивающие глубинные принципы всей вашей жизни.

В свете вышесказанного можно добавить, что в январе для Стрельцов есть две новости, хорошая новость и плохая. По нашему мнению плохая новость заключается в том, что с одной стороны такой процесс перестройки и реорганизации потребует много времени и не ограничится лишь 2008 годом, с другой стороны потребует от самих Стрельцов определенного самопожертвования и отказ от привычных для них жизненных принципов. А хорошая новость заключается в том, что Стрельцам давно была необходима свежая кровь, привнесенная новым периодом, свежий ветер приключений, как в принципе любая новизна, любые новые идеи способные разорвать порочный круговорот предшествующего периода. И все эти будоражащие жизнь Стрельцов изменения начнут происходить у вас на глазах, уже в январе, в самом начале 2008 года.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2008 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2008 Стрелец