Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на январь 2009 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2009 года для знака Стрелец.


Звезды испытывают ваши возможности, 2009 год открывает Стрельцу дверь, за которой спрятаны такие возможности, о которых вы даже не могли мечтать. Однако, однажды воспользовавшись дарами небес, вы никогда уже не сможете вернуться в прошлое, чтобы исправить сделанные вами шаги, сделав однажды выбор в направлении манящего благополучия, вы принимаете все правила игры, включающие в себя не только заманчивые перспективы, но и тяжелый труд, ограничивающий ваши свободы. Окончательный выбор все еще за вами.

С самого начала январь 2009 года начнется со стойкого желания представителей знака зодиака Стрелец воплотить в реальность некие финансовые инициативы, способные потенциально значительным образом увеличить ваш доход и как следствие качество жизни. На удивление, несмотря на бушующий общемировой финансовый кризис, ваши начинания обречены на успех, как минимум до тех пор, пока Стрельцы не будут подаваться импульсивности и эмоциям в таких серьезных вопросах. Будьте начеку в самом начале января, в первые рабочие дни после новогодних праздников в вашем окружении появится некая идея или информация, открывающая глаза на ваше финансовое положение или предлагающее альтернативные пути начала перемен в этой сфере.

В сфере личной жизни с самого начала года ваши дела могут незаладятся. Кажется, что видимых причин отдаления от родных и любимых людей нет, более того, вы активно общаетесь со всеми группами окружающих вас людей. Однако ваши мысли находятся где-то далеко и окружающие люди чувствуют этот холодок вашего отношения к ним.

Вероятно, что в январе 2009 года налаживать мосты в отношениях с близкими людьми не стоит, на это безрезультатно уйдет слишком много средств и времени. Отвести душу можно в противоположном направлении. Заводите новых друзей, налаживайте новые контакты и знакомства - в этом направлении Стрельцам не будет равных, кроме того, нужные связи могут помочь вам в более эффективном воплощении предпринимаемых вами действий в профессиональной сфере.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Стрелец