Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на январь 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2010 года для знака Стрелец.


Новогодние праздники в начале января 2010 года Тигра безрассудно смелых и авантюристически настроенных Стрельцов подтолкнут ближе к семье, ближе к домашнему очагу. Манящие дали сейчас стали не так уж привлекательны, напротив Близнецы увлечены домашними заботами находя радость в простых земных хлопотах и в общении с близкими людьми. Для вашего знака зодиака это необычное состояние, тем не менее, этот тренд сохранится не только в течение первого месяца 2010 года, но и на протяжении всего 2010 года белого Тигра. Может вы наконец-то нашли то, что так долго искали в своих странствиях по миру?

Сфера взаимоотношений с друзьями, коллегами, соратниками - еще одно направление января месяца, которое так же останется актуальным в течение всего 2010 года. Уже в первом месяце 2010г Близнецы могут пересмотреть или даже переоценить значение дружеских и товарищеских взаимоотношений, что в свою очередь подымит вопрос, кто из окружающих вас людей является вам настоящим другом. Конечно, поначалу подобные изыскания могут привести лишь к обострению ваших отношений, однако по итогам 2010 года ваши отношения в этой сфере только укрепятся.

Так же в январе 2010г возможны задержки и проблемы касательно путешествий, обучения, а так же в отношении различного рода юридических вопросов. С другой стороны в этот период Стрельцы могут успеть хорошо поправить свои финансовые дела, уладить разногласия с кредитными организациями и в отношении заемных средств. В сфере профессиональных интересов Стрельцов в этом месяце вероятны первые благоприятные проявления 2010 г. в области карьеры и профессиональных успехов.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Стрелец