Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на март 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

март 2010 года

Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2010 года для знака Стрелец.


Стрельцов ожидает очень приятный и теплый во всех отношениях месяц. Проблемы в личной жизни, преследовавшие вас в течение нескольких месяцев, разрешатся самым благоприятным образом. И, пожалуй, главное то, что в вас дорогие Стрельцы не останется ни капли разочарования, ваша безграничная вера в людей и все человечество возродится с новой силой. Все складывается настолько хорошо, что представители вашего знака будут невольно ждать подвоха, но если что-то такое и должно произойти в вашей судьбе, то случится это не скоро…

Если на этот месяц Стрельцы планировали поездку или получение образования, то сейчас такие планы получат дополнительный импульс к реализации. Вообще весной поездки за рубеж весьма для вас реальны и желательны. Некоторые представители вашего знака зодиака могут даже встретить свою любовь за границей.

В сфере профессиональной в марте 2010 года, так же как и везде для Стрельцов все предстает в радужном цвете. Начиная со второй недели месяца, в вас проснутся лидерские качества, обеспечивающие вашим деловым начинаниям головокружительный рост. Тем не менее, Стрельцам придется проявить не дюжие способности по выявлению критичных точек своего положения, так как в этот период не вы одни стремитесь на вершину профессионального Олимпа и конкуренция высока как никогда.

Дома все хорошо, родные готовы поддержать вас в ваших начинаниях, а вы охотно делаете для семьи все возможное. В этом месяце гармоничность отношений с близкими людьми может быть нарушена лишь посредством необдуманных действий к любимому человеку, чье недоверие к вашему авторитету может резко возрасти. Будьте терпимее, помните, что в том случае если ваши взаимоотношения перешли в фазу ссоры то в этом, в том числе, есть ваша заслуга…

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2010 Стрелец