Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на май 2009 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Стрелец.


Наконец в мрачной череде угнетающих перемен всеобщего разочарования для вас дорогие Стрельцы выпадает по-настоящему свободный, беззаботный и радостный период, стимулирующий вас к творчеству и возвышенным чувствам. Звезды настоятельно советуют вам воспользоваться выпавшей передышкой, не тратьте свое время на то, что уже было сделано, смотрите вперед, и вы обязательно обнаружите новые пути, по которым вам следует пройти в этот раз.

Как и предшествующие периоды, положение дел в сфере профессиональных интересов стоит для Стрельцов на первом месте. Но, несмотря на это в мае 2009 года вы сумеете найти время для развлечений, путешествий и любви - как собственно и следует вести себя весной, тем более что май это последний весенний месяц. Этой весной вы прекрасны, ваше обаяние находиться на пике, так что ни тем, так другим путем вы попадетесь на встречу своих почитателей и уже не сможете грустить в одиночестве.

Следует отметить, что в конце мая есть шанс того, что Стрельцы повстречают неких старых знакомых, бывшего любимого человека. Поначалу это внесет некоторую дисгармонию в вашу жизнь. Однако такие события помогут Стрельцу встретить новых людей общение с которыми может привести к значительным изменениям в вашей жизни в будущем.

В профессиональной сфере стоит вспомнить о том, что в последнее время не было значительных проектов и достижений. Однако были разговоры, обсуждения и взвешивания за и против всевозможных деловых начинаний, обсуждение ваших профессиональных обязанностей, рабочего распорядка и тд. К концу месяца некоторые из обсуждаемых вами вопросов могут оказаться незавершенными и потребуют от Стрельцов пристального внимания, отвлекая на себя массу вашего свободного времени.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Стрелец