Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на май 2010 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2010 года для знака Стрелец.


В мае 2010г в жизни Стрельцов будет продолжена линия характерная для всего 2010 года, тем не мене, судя по гороскопу на предстоящий месяц, основной упор будет сделан на социальную сферу, что в свою очередь постепенно подводит вас к намеченным целям. Подчас удивительно как судьба безжалостно расстается с теми, кто не вписывается в ту структуру будущего, что была заявлена для представителей вашего знака зодиака. Это так… как бы кому не было жаль, но не все окружающие вас сегодня люди могут присутствовать рядом. Одни люди неизбежно уйдут из вашей жизни, другие займут их место – это естественно, так как тем самым судьба открывает Стрельцам путь, который в других условиях будет для вас закрыт.

Некоторые проблемы в профессиональной сфере возможны в первой недели месяца. Возложенные на вас обязательства слишком сильны, однако это лишь показатель, что в скором времени все в вашей деловой жизни изменится. Уже начиная с 12-15 мая, представители вашего знака почувствуют мощную поддержку, усилят свое положение и более не сделают ни шагу назад с закрепленных позиций. Идеи витают в воздухе и этот месяц – время чтобы внимательно слушать свою интуицию. Конец месяца полон для вас сюрпризов, 26-28 мая должны особенно порадовать Стрельцов.

Другими словами вам дорогие Стрельцы сопутствует удача! Жаль, но именно в такие периоды, словно мухи на мед слетаются разного рода прихлебатели и завистники. Возможно намеренно, а возможно интуитивно, но так или иначе в этом месяце велика вероятность того, что в поле вашего внимания возникнет некая фигура словно вампир высасывающая из вас по крупицам собранное счастье. Как это может выглядеть сказать сложно, возможно это ваш дальний родственник, внезапно приехавший из провинции, или подруга (друг) поссорившаяся со своим благоверным внезапно попросится переночевать в вашем доме, да так и застрянет у вас на неделю другую. А возможно, что вы возьмете в дом некий предмет, который вероятнее всего достанется вам за бесценок или даже бесплатно. Но бояться не нужно, просто будьте осмотрительней. Всегда и везде - чем выше ставки, тем выше становится цена успеха. Следите за собой, анализируйте каждый день, и вы добьетесь хороших результатов, как в работе, так и в личной жизни.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Стрелец