Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на октябрь 2007 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2007 года для знака Стрелец.


В нынешних обстоятельствах оптимистичный Стрелец обнаружит первые три недели октября вялотекущими в делах и чрезмерно напыщенными в эмоциональном плане. Как бы там ни было, вам действительно стоит взять паузу, не торопясь разобраться со многими вопросами своей деловой и личной жизни. Этот, не слишком благоприятный период, потребует от Стрельцов более активной кооперации с близким окружением, даже к самым незначительным вопросам, вам стоит привлекать максимальное количество единомышленников и работать в команде.

Есть вероятность, что в течение первых недель октября, то там, то тут, Стрельцов будут посещать морально-этические вопросы фундаментального характера, обращать внимание на которые, стоит лишь после 20-х чисел текущего месяца. В противном случае и без того напряженное положение начального периода может усугубиться тупиковыми депрессивными состояниями, выбраться из которых, удастся только при наличии постоянной опеки со стороны близких людей.

Уже начиная с середины месяца, Стрельцы начнут получать заслуженное уважение и признание за проделанную работу, и разработку инновационных идей, вместе с чем, после длительного периода рутинных забот, Стрельцы начнут расцветать, светясь изнутри уверенностью в своих силах и правоте своих идей. Это момент истины, но не засиживайтесь в лучах славы, ее век слишком короток, воспользуйтесь моментом, для продвижения собственной карьеры и воплощения намеченных планов.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Стрелец