Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на октябрь 2009 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Стрелец


Стрелец - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Для стрельцов наступает пора изобилия. Редко случается жить в такие времена, когда все у вас получается, словно по заказу. Стрельцы словно знают заранее свое будущее, появляются в октябре 2009 года в нужном месте в нужное время. Все дело в вашем гороскопе дорогие Стрельцы, так как ваша правящая планета удачи Юпитер начинает свое прямое движении во второй половине месяца, в то время как планета Сатурн выходит из неблагоприятной оппозиции в аспекте к вашему знаку зодиака. Следует добавить, что Сатурн часто называют указующим перстом судьбы, что в вашем случае означает двойную удачу, учитывая благоприятное расположение Юпитера.

Не надо забывать, что прошедший период так же, хотя и не был беззаботным, но все же не был обременен нерациональными событиями, которые могли бы истощить запас ваших жизненных сил. Скорее наоборот воодушевляющие события прошлого месяца должны были вселить в представителей вашего знака уверенность, а так же веру в собственную непогрешимость и даже в некотором роде уникальность. Так что к середине месяца благодаря удачной расстановке сил в гороскопе Стрельца и все возрастающей уверенности, представители вашего знака зодиака смогут произвести рывок и значительно продвинуться во многих направлениях.

Кончено же, прежде всего вышеописанные события второй половины октября затронут профессиональную и финансовую сферы жизни Стрельцов. Другими словами, ваши наполеоновские планы предшествующих периодов в октябре месяце получат достойное продолжение. Удача в делах, которую почувствовали представители вашего знака еще в сентябре, ни за что не покинет вас. Как и прошлый месяц, октябрь 2009 года для вас дорогие Стрельцы это время невероятных свершений и головокружительных побед, значимость которых повергнет в шок даже самых оптимистично настроенных людей. Само собой разумеется, что это время так же необычайно благоприятно для амбиций Стрельца, таким образом, если карьерный взлет, по каким-то причинам, не произошел в сентябре то это определенно должно случиться в этом месяце.

В отличие от предшествующего периода положение дел в октябре 2009 года будет благоприятно для построения гармоничных взаимоотношений с любимым человеком и налаживания отношений внутри семейного круга. Кроме того, в этот период близкие вам люди будут склонны поддерживать ваши начинания, даже в ущерб собственным интересам. 20-25 октября будет наиболее удачным и благоприятным периодом в этой сфере, в течение этих пяти дней Стрельцы могут рассчитывать на особенно теплые и доверительные события.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Стрелец