Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на октябрь 2011 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2011 года для знака Стрелец.


В октябре 2011 года у Стрельца возникнет очень сильная тяга к познанию, самовоспитанию. К этому времени Стрелец уже заметил свои ошибки и недочёты в работе, определился с выбором дальнейшего трудового пути, и теперь нуждается в совершенствовании своих умений и навыков. Октябрь будет тем «водоразделом», который наведёт порядок в неорганизованной жизни Стрельца, задаст необходимый тон и ритм работы на будущее. Стрелец с удовольствием займётся обучением, самовоспитанием, так как этот фактор открывает ему много дверей, которые ранее были закрыты.

С наступлением октября 2011 года Стрелец будет испытывать смутное чувство неудовлетворённости собой, своей работой. Его желание позиционировать себя в коллективе, выделяться на общем фоне, приносит лишь конфликты и разочарование, тогда, как он ждёт успешного продолжения карьеры. Стрелец уже хорошо понимает, что организация только внешней стороны работы, ложный пафос не помогают ему, а мешают, и в профессиональной деятельности необходимо искать действительно работающие методы, которые позволят достичь заветных целей. Первая декада октября будет полностью посвящена работе с коллективом, партнерами. Прежде, чем начинать строить здание успеха, Стрелец должен подвести основательный фундамент. Стрелец - бизнесмен поедет в другие регионы, может быть-за границу, чтобы наладить рабочие связи с дальними партнерами, заключить важные контракты. Вторая декада месяца принесёт необходимость создания чёткого плана своих дальнейших шагов. Стрелец, ощущая недостаток знаний, может обратиться к опытным друзьям и коллегам за помощью. Стрельцу – служащему предоставят возможность проявить все свои способности в новом задании руководства, которое он выполнит просто блестяще. Не стоит забывать и об отдыхе, ведь интенсивный режим работы способен очень сильно негативно повлиять на самочувствие Стрельца, буквально связывая его по рукам и ногам неприятными последствиями. Организовав режим труда и отдыха правильно, Стрелец избавится от многих проблем, а также сможет эффективнее подойти к выполнению самых важных задач в жизни.

Октябрь 2011 года не несёт разительных перемен в финансовую сферу Стрельца. Всё, что поступит на его банковские счета, будет заработано его основной деятельностью. В середине-конце октября Стрелец, возможно, задумает запуск нового проекта, который потребует определённого количества денег. Если своих средств недостаточно, Стрелец может без риска взять кредит в банке, но при этом – доверять только надёжным организациям, с проверенной репутацией. В этом месяце не стоит взваливать на плечи несколько дел одновременно – даже, если поначалу они кажутся Стрельцу очень перспективными и прибыльными. Может сложиться ситуация, когда каждая работа потребует предельного внимания и материальных вложений - а Стрелец пока не готов держать на балансе такое количество предприятий.

В личной жизни Стрельца в октябре 2011 года будет всё, как в красивом любовном романе. Он расположен к романтическим встречам, страстным чувствам, пылким признаниям, и подарит партнеру такой период времени, который обоим запомнится, как самый романтичный период их жизни. Одинокий Стрелец будет активно искать свою Любовь, и обязательно встретит её, совершенно случайно. Скорее всего, это будет любовь, вспыхнувшая от одного только взгляда. Отношения, которые начнутся и будут развиваться в октябре, станут длительными и счастливыми. Стрелец, однако, не должен давить на партнёра - всё должно идти степенно и неторопливо. Семейный Стрелец в конце октября обязательно организует отдых, собрав всю семью. Проблемы родственников потребуют от него финансового участия.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Стрелец