Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2011 Стрелец

Гороскоп для Стрельца

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Стрелец


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2011 года для знака Стрелец.


Сентябрь 2011 года Стрелец встретится с существенными изменениями в своей жизни. Несмотря на обилие трудностей и проблем, представитель этого зодиакального созвездия может добиться головокружительного успеха, если не станет пасовать перед неприятностями, а будет всегда уверен в себе, спокоен, решителен. Но далеко не все дела могут поддаться силе и напористости - Стрельцу придётся также применять тактику хитрости, предприимчивости, ловкости, чтобы гибко лавировать между перипетиями жизни.

С самого начала сентября 2011 года Стрелец будет много и плодотворно общаться, заводить новые деловые знакомства и дружеские контакты. Ему не стоит, однако, быть излишне доверчивым, ведь это может привести к самообману, а также попаданию в откровенные аферы и мошенничества. Стрельцу необходимо подготовить себя к тому, что не все люди в его окружении разделяют его точку зрения, и могут препятствовать развитию его успеха, продвижению вперёд в работу. Однако, застревать в междоусобных войнах не имеет смысла, ведь Стрелец рискует надолго оставить без внимания свою работу и бизнес, а это вызовет падение успеха, приостановление карьерного роста и профессионального мастерства. Стрелец-бизнесмен будет устанавливать новые партнерские связи, возможно, для этого ему придётся отправиться в деловую поездку. Представитель этого зодиакального созвездия должен иметь ввиду, что каждое дело, которое он начинает, необходимо доводить до конца – именно так он сможет получить всё, о чём мечтает - успех, славу, карьеру, материальное благополучие. Работа, которая в самом начале никак не вселяет оптимизма, может существенно раскрыться под многократными усилиями Стрельца, его напористостью. Вторая декада сентября располагает к спокойной работе, без рывков, излишнего форсирования событий. Под влиянием солнечного затмения 11 сентября, эти дни будут наполнены необъяснимыми событиями, тревогами и волнениями - которые вскоре, к счастью, уйдут без следа. Третья декада месяца будет максимально активным временем. В этом периоде можно запускать новые проекты, без опасения, что они станут неудачными. Стрелец использует все свои связи, проявит таланты и способности, чтобы добиться совсем других высот в жизни. Его карьера медленно, но верно пойдёт в гору. На этом пути стоит опасаться чрезмерно услужливых малознакомых людей-они могут подвести, или окажутся мошенниками.

Финансовая сфера Стрельца в сентябре будет испытывать большие движения. Поступления в бюджет представителя этого зодиакального созвездия будут вполне внушительными и постоянными, но необходимость расходовать средства также будет очень высока. Начав новые проекты, новую работу, бизнес, Стрелец постарается вложить в своё дело по максимуму, чтобы уже вскоре получить отдачу. Стремительно продвигаясь вперёд, Стрелец должен не упускать из виду детали дел, стараясь проблемы и трудности устранять на ходу, по мере поступления. Не стоит быть чрезмерно доверчивым к незнакомым людям, сомнительным компаниям или рекламе - во всех финансовых вопросах лучшая поддержка может быть только со стороны проверенных друзей.

Сентябрь 2011 года принесёт Стрельцу романтическое настроение, желание создавать личную жизнь, делать многие вещи для другого человека. Стрелец, состоящий в отношениях, будет испытывать страсть и любовь к партнеру. Возможно, этот месяц ознаменуется фееричным признанием в любви, или предложением руки и сердца. Отношения, которые были начаты уже давно, могут перейти в брачные, и в конце сентября Стрелец сыграет свадьбу. Семейный представитель этого зодиакального созвездия будет уделять партнеру и близким недостаточно внимания, и, в конце концов, в семье может возникнуть напряжение. Чтобы не подвергать отношения риску, Стрелец может устроить небольшой семейный отдых, который примирит даже непримиримые стороны конфликта.

Гороскопы для Стрельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Стрельца, на нашем сайте для знака Стрелец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Стрелец