Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на апрель 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

апрель 2010 года

Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2010 года для знака Скорпион.


Сыскать более успешного в профессиональном отношении месяца, чем апрель 2010 года Скорпионам будет чрезвычайно трудно. Сейчас дела представителей вашего знака зодиака переживают необычайный подъем, трудности стоящие у Скорпионов на пути исчезают, а профессиональные процессы приобретают более слаженный, открытый и целенаправленный характер. Хороший толчок к продвижению получает карьера Скорпиона либо по причине благосклонно расположенного руководства замечающего ваше природное рвение к успеху, либо по причине фактического признания ваших заслуг как лучшего профессионала в своем деле. После нескольких месяцев застоя и стояние на месте такой подарок небес воспринимается представителями вашего знака как праздник, в апреле 2010 года Скорпионы как никогда мотивированны, полны энтузиазма и готовы взяться за любую задачу чувствуя, что сейчас вам все по плечу. Главное не обольщайтесь и ни в коем случае не уклоняйтесь от выполнения своих обязанностей, так как самоуверенность может омрачить надежды и спугнуть удачу, восстановить благосклонное расположение которой впоследствии будет практически невозможно.

Хорошо обстоят дела в сфере личной жизни. Взаимоотношения представителей знака зодиака Скорпион в период апреля 2010г с окружающими достаточно легки, просты и приносят вам чувство удовлетворения, компенсируя довольно непростую работу, проделанную вами на этом фронте за последнее время. Все же, даже при самом лучшем раскладе, гороскоп на текущий месяц не советует Скорпионам после 19 апреля излагать напрямую «без цензуры» свои мысли близким людям. Даже если ваши намеренья самые великодушные, а помыслы чисты, правда может сильно ранить неподготовленные чувства близкого человека, который в данный момент нуждается в вашей безоговорочной поддержке намного больше, чем в конструктивной критике собственных недостатков. Пиковым в этом отношении периодом будет период 27-29 апреля. В это время для Скорпиона особенно опасно представлять себя в роли Бога, знающего, что необходимо окружающим для счастья – подобные вольности не останутся без внимания не только близкого человека, но и высших сил.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2010 Скорпион