Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на август 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

август 2010 года

Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2010 года для знака Скорпион.


Несмотря на жару последнего месяца лета 2010г в августе Скорпиона ожидают множество динамичных ситуаций и быстроразвивающихся событий, как в сфере профессиональных интересов, так и в области любви, семейных вопросов и личных взаимоотношений с окружающими вас людьми.

На работе с началом месяца служебные обязанности Скорпиона начинают резко меняться, подчас нагружая вас все новыми и новыми делами, требующими безотлагательного внимания. Тем не менее, несмотря на кажущееся сокращение свободно пространства (из-за увеличения количества рутинных обязательств) Скорпионы вовсе не переживают по поводу того что они уже не могут как раньше позволить себе устроить небольшой перекур с коллегами, поболтать на отвлеченные темы с друзьями и подругами за чашечкой крепкого кофе и так далее. Конечно, у вас создается такое впечатление, что только вы и работаете, когда все остальные по-прежнему ведут тот же беззаботный образ жизни «офисного планктона» к которому давно привыкли. Зато это новое состояние сильнейшим образом обостряет ваши чувства, разгоняет кровь, поднимает на новый уровень креативность, стимулирует лидерские качества, помогает Скорпионам выйти из того полусонного состояния в котором вы пребывали большую часть лета.

В то время как дела профессиональные находятся в этом месяце в особенно оживленном состоянии, личная жизнь представителей вашего знака зодиака не менее ярка и насыщенна событиями. В вашей жизни в этот период может вспыхнуть новый любовный роман или в вас вновь вспыхнут чувства к бывшей пассии. А возможно вас будет волновать некое давно забытое обещание данной любимому человеку, но которое вы так и не смогли по каким-то причинам выполнить. Так или иначе, все эти и подобные им варианты не к добру и способны не только утянуть вас в прошлое, но так же значительно испортить достигнутые высоты в вашей теперешней жизни.

Будьте особенно благоразумны в общении с друзьями, знакомыми и коллегами, так как то, что вы скажете (или то о чем вы умолчите) в разговоре с ними в первой половине месяца может вернуться к вам с удвоенной силой после 20 августа.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2010 Скорпион