Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на декабрь 2007 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

декабрь 2007 года

Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2007 года для знака Скорпион.


Гороскоп на декабрь 2007 года для обладателей знака зодиака Скорпион предвещает вам не только сильный и устойчивый в финансовом плане период, но и время когда Скорпион может решить накопившиеся финансовые проблемы предыдущего времени. Период наибольшего благоприятствования в этой сфере ожидается в первые три недели декабря, в это время вам удастся вернуть старые долги, рассчитаться по обязательствам и отложить немалые средства на собственные нужды. Причиной такого благоденствия может стать не только ваша активность, но и решения некоторых своих проблем третьими людьми, за счет чего общий финансовый поток, равно как и доходность ваших личных начинаний значительно возрастет. Более того, по итогам года в ваши руки может попасть значительный бонус, размеры которого будут варьироваться, но, так или иначе, его объем будет, сопоставим с вашим месячным доходом.

Благоприятное положение на финансовом фронте не останется незамеченной и может найти выход в крупной покупке. В декабре этого года Скорпионы могут позволить приобретение недвижимости, предметов роскоши и других интересующих вас материальных ценностей. Помимо этого гороскоп на текущий период благоприятствует разного рода заемным операциям, при этом это правило применимо в обоих направлениях, для Скорпиона будет выгодно как занимать, так и одалживать денежные средства на непродолжительный период. Однако даже в такое благоприятное время не следует пренебрегать своими обязанностями и всегда помнить, что завтра будет новый день, новый период, наконец, новый 2008 год, когда финансовых поступлений не предвидится вовсе, а неумеренность в своих тратах может привести Скорпионов к кризису.

В сфере личных взаимоотношений Скорпионов ожидает гармония. Хотя это совсем непохоже на вашего партнера, в гороскопе на декабрь есть признаки того, что любимый вами человек войдет в ваше положение, с радостью поддержит вас в любых начинаниях. Даже ваше отсутствие и задержки на работе будут восприниматься как необходимая плата за рост общего благосостояния. Однако полное игнорирование и отсутствие внимания с вашей стороны к своему партнеру не пройдет бесследно, на кануне нового 2008 года может перерасти в конфликт или медленно текущее противостояние, что может довольно сильно подпортить вам праздничное настроение. В канун нового 2008 года для Скорпиона настанет пора платить по счетам, только действительно роскошный подарок сможет хоть ненамного выправить ситуацию.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2007 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2007 Скорпион