Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на декабрь 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2010 года для знака Скорпион.


Все чем в декабре 2010г представители знака зодиака Скорпион делятся с окружающими, является очень четко сформулированными и выверенными идеями, при этом настолько соблазнительными, что ваши коллеги и друзья не в силах устоять. Для многих совершенно очевидно, что в своей области вы близки к прорыву и потому готовы всячески содействовать любым вашим начинаниям. Берите, что называется «Быка за рога», не откладывайте в долгий ящик свои идеи и постарайтесь совершить первые серьезные шаги на пути их свершения уже до 11-12 декабря 2010г. Начало месяца идеально подходит для полномасштабных начинаний, и хотя основная работа будет вынужденно отложена на 2011 год, все же решиться начать новое дело после новогодних праздников будет для вас чрезвычайно сложно. Другими словами пользуйтесь моментом, который сейчас благоволит вам дорогие Скорпионы.

Хорошо обстоят дела в сфере личной жизни и в сфере любовных взаимоотношений, в декабре Скорпионы необычайно легки на подъем, легко завязывают новые отношения и в целом более притягательны для противоположного пола. Но, по-видимому, самый благоприятный позитивный фактор для вашей личной жизни заключается в том, что вас дорогие Скорпионы наконец-то покидают ваши амбиции, препятствующие все последнее время гармоничному развитию отношений, как с любимым человеком, так и, в общем, со всеми другими окружающими вас людьми. Конечно же, признавать собственные ошибки всегда труднее всего, но как видно что-то за последний месяц произошло в вашей жизни что, так или иначе, подвигло вас на признание самим себе «я тоже бываю, не неправа (неправ)». Что же не стойте на месте впереди новый 2011 год, воспользуйтесь открывающимися перед вами возможностями! Мечтайте! Многое из задуманного может вполне воплотиться в реальность.

В профессиональной и финансовой среде к середине месяца может образоваться дисбаланс сил и от представителей вашего знака зодиака складывающаяся обстановка потребует срочного решения. Однако трудность заключается в том, что в этой ситуации верного решения не будет, какое бы из возможных вариантов вы бы не принимали в качестве решения - результат будет одинаково неприемлем. На самом деле правильное решение есть, оно, если можно так выразиться лежит у вас под носом, но по той или иной причине Скорпионы не видят его. Постарайтесь не торопиться, не принимайте поспешных решений, правильный ответ придет к вам, нужно лишь время…

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Скорпион