Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на декабрь 2012 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Скорпион.


В декабре 2012 года приближение ярких праздников, а также ощущение переходности этого момента в жизни типичного Скорпиона, заставит его чувствовать себя более слабым и растерянным, чем прежде. Этот месяц дан для подведения итогов прошлого, а также планирования дел на будущее, но представителю этого зодиакального созвездия, всегда смело идущему вперёд, теперь будет трудно организовать себя, стать более собранным и сосредоточенным в работе.

В декабре 2012 года типичный Скорпион будто сдуется, как воздушный шарик, лишившись большей части своей воли, выдержки, характера. Он захочет плыть по воле течения во многих ситуациях, и это может привести к очень неожиданным, порой – катастрофическим, последствиям. Несмотря на то, что представитель этого зодиакального созвездия обладает железной волей, хваткой и выдержкой, в декабре 2012 года он будет склонен упускать благоприятные возможности, не обращать внимания на явные знаки, которые подаются ему звёздами. В такой обстановке Скорпион рискует сделать много непоправимых ошибок, и поэтому на каком-то этапе должен усилием воли взять себя в руки, организоваться и сконцентрироваться на важнейших делах. Если в первой декаде Скорпион заметит, что для продолжения карьеры, для выполнения каких-то заданий в профессиональной сфере не хватает знаний или умений, то он может запланировать продолжение или начало обучения, или же пройти курсы повышения квалификации. В работе самыми выигрышными станут творческие идеи, и поэтому Скорпион должен проявлять свои способности, стараться взять такую работу, в которой он блеснёт талантами. В первой и второй декадах месяца представитель этого зодиакального созвездия должен стараться завершить всю начатую работу, чтобы подвести итоги года. Возможно, какие-то дела, которые вначале не показали себя перспективными, в настоящее время пойдут, как по маслу, обещая большие перспективы. Поскольку растерянность Скорпиона – вещь уникальная и очень для него невыигрышная, все новые проекты, которые были запланированы на декабрь 2012 года, лучше перенести на следующий год. В этом году Скорпион должен заниматься той работой, которая получила наилучшее развитие, и показывает самые высокие результаты. Чтобы не погрязнуть в рутине, представитель этого зодиакального созвездия должен настроить себя позитивно, а лучше – определить несколько заданий, и иногда переключать своё внимание с одного на другое. Но ему необходимо помнить, что не нужно взваливать на свои плечи массу работы, которую будет не в состоянии выполнить. К третьей декаде месяца в рабочем коллективе могут рождаться сплетни и интриги, но Скорпиону не стоит обращать на них внимания. В третьей декаде декабря для решения каких-либо коллективных или производственных вопросов Скорпиону придётся привлечь свои связи. Это пойдёт ему на пользу, ведь авторитет возрастет в разы, и впереди замаячит новая должность, или же материальное поощрение за отличную работу.

В декабре 2012 года финансовая сфера Скорпиона будет находиться в довольно стабильном состоянии. Доходы будут поступать, как и прежде, а расходов станет не больше, чем в предыдущие месяцы. Однако, если у Скорпиона есть планы начать или расширить собственный бизнес, или же приобрести недвижимость, автомобиль, то он должен придерживаться режима разумной экономии. Представитель этого зодиакального созвездия не должен покупать сомнительные или ненужные ему в данный момент товары – даже, если цена на них снижена.

В декабре 2012 года в личной жизни Скорпиона наступит довольно неспокойный период. Даже только что начавшиеся отношения будут далеки от романтики, потому что в этом месяце он станет больше прагматичным, чем романтичным. В жизни супругов также будут происходить небольшие потрясения – сцены ревности, обиды, ссоры, «уходы» на время и т.д. К концу месяца они сами устанут от этой карусели негатива, и вновь захотят стабильности и покоя. Приближение праздников поможет супругам примириться, если они вместе будут участвовать в организации торжества для родных.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Скорпион