Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на февраль 2009 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2009 года для знака Скорпион.


Наступивший 2009 год принесет вам дорогие Скорпионы массу положительных событий и изменений в сфере вашего дома, семьи и личной жизни. Тем не менее, этот общий позитивный посыл, обещанный вам звездами в предстоящем году, вовсе не означает отсутствие для вас трудностей и осложнений в этой области вашей жизни. Напротив, в течение всего февраля события окружающие вашу семейную жизнь активизируются, не оставляя вам много свободного времени на другие дела которые так же занимают ваше внимание последние месяцы.

События в вашей жизни в период окружающий дату 9 февраля (Лунное затмение в созвездии Льва) придадут Скорпионам силы справиться с нарастающими затруднениями в сфере ваших профессиональных интересов. Расположение звезд в этом месяце так же указывают на прямую необходимость пересмотра либо реконфигурации ваших карьерных устремлений и профессиональных целей на предстоящий период. Принять решения о собственных приоритетах следует как можно раньше, в течение всего февраля возможно возникновение моментов, когда окружающая обстановка, не предоставив вам времени на размышление, потребует от вас принятия молниеносного решения или подтверждения вашей готовности следовать определенным целям.

В сфере личной жизни для Скорпиона в начале месяца будет характерна повышенная раздражительность, и как следствие велика вероятность возникновения ссор, разногласий и конфликтов, что называется на пустом месте. Надо сказать, что ваша раздражительность в это время сама по себе является посланием, указывающим на отсутствие целостности вашей личности и отсутствие последовательности ваших действий. В этот период Скорпионам следует уделить особое внимание личной самооценке, стараться подвергать сомнению резкие решения в отношении близких людей. Лишь начиная со второй декады месяца, ваши отношения в семье постепенно начнут приобретать более гармоничный характер. Главное сейчас для вас, определившись с приоритетами показывать окружающим вашу состоятельность и приверженность общесемейным идеалам, в этом случае любые возникающие конфликты будут полностью нейтрализованы.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Скорпион