Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на февраль 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2010 года для знака Скорпион.


Неужели вы все еще сомневаетесь с том, что то, что вам даровала судьба, было случайным совпадением фактов или невероятным стечением обстоятельств? Если это так, то вас ждет полное переосмысление вашей сущности, осознание реального положения вещей и вашего места в окружающем пространстве. Только после этого Скорпионы смогут начать движение вперед, так как, не зная своего пути, вы можете лишь топтаться на месте, кружить вокруг да около, но не двигаться с места. С другой стороны, если вы уверенны в себе, то для вас в феврале 2010 года не будет ничего невозможного, не будет скрытого знания, вам будет подвластны все тайны мира и открыты любые перспективы намеченные вами в прошлом.

В сфере профессиональных интересов в феврале продолжаться не совсем благоприятные тенденции присущие еще началу года. Ситуация продолжится вплоть до начала марта 2010г. Однако, несмотря на сложную профессиональную обстановку и обстоятельства препятствующие вашему продвижению вперед, главной проблемой для Скорпионов по-прежнему являются не реальные препятствия на пути ваших профессиональных планов, а отсутствие энтузиазма. Что-то щелкнуло в вашей душе на изломе двух эпох разделенных 2010 годом, Скорпионы находятся в пространстве, где старые ориентиры не работают, а новых вы обрести еще не успели. И все же, не переживайте, даже если вы потеряли связь с реальностью то в самое ближайшее время вы все равно набредете на потерянную тропинку и выйдите из дремучего леса сомнений.

Отсутствие баланса и четкости ориентиров так же характерно для сферы личной жизни Скорпиона. В этом месяце и семейные и любовные дела отнимают у Скорпиона значительную часть ваших истощенных сомнениями ресурсов, так что найти равновесие в такой непростой ситуации будет весьма и весьма непросто. Воспользуйтесь небольшим отступлением от основной неблагоприятной направленности этого периода, ожидаемой в середине месяца. В частности 12-15 февраля вы способны исправить допущенные ошибки и наладить испорченные отношения, не прибегая к большим затратам.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Скорпион