Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на июль 2009 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

июль 2009 года

Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Скорпион.


Основной темой июля 2009 года можно считать переоценку и переосмысление событий последних месяцев первой половины года. В этом отношении второй месяц середины лета подходит как нельзя лучше, являясь так же серединой самого 2009 года Быка. И, конечно же, прежде всего такой переосмысливающий былые победы и поражения подход будет полезен вам дорогие Скорпионы, так именно вашему яркому знаку зодиака присуще от природы рубить с плеча. Именно сейчас, в период затишья июля Скорпионы способны наиболее трезво оценить допущенные шибки, сверить грядущие планы на соответствие вашим стремлениям и построить новые перспективы на второе полугодие.

С другой стороны события предшествующих периодов станут причиной того что в этом месяце в сознании Скорпиона появится желание или если точнее потребность в свободе, большей мобильности, потребность в отдыхе, потребность в приключениях. Следует признать, что в последнее время вы чувствуете себя загнанным в угол благодаря различным причинам, из-за обстоятельств на работе или неких семейных обязательств, из-за чего Скорпионы чувствует внутреннее беспокойство. Будьте снисходительны сами к себе, устройте хотя бы несколько дней отдыха, чтобы отвлечься от рутины будней. Все что вам нужной сейчас это небольшое приключение способное разжечь в душе искру любви к жизни, которая в последнее время совсем затухла. Уже в самом начале месяца (7 июля) лунное затмение подарит вам такую возможность, создав наиболее благоприятные условия для поиска путей вывода скопившейся негативной энергии.

Так же в этом месяце в наиболее благоприятном аспекте находится ваша интимная жизнь, любовные, межличностные и романтические связи. Как никогда ваши интимные взаимоотношения сейчас разнообразны и интересны как для вас самих, так и для вашего партнера. Однако нам все же следует предупредить Скорпионов от чрезмерных стараний даже в этой сфере. Другими словами, постарайтесь не слишком рьяно вчитываться между строк, ища скрытый смысл там, где его нет.

В профессиональном отношении наиболее активным периодом станет первая неделя месяца. В это время Скорпионы могут рассчитывать как на деловую, так и на финансовую поддержку своих начинаний.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2009 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2009 Скорпион