Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на июль 2011 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2011 года для знака Скорпион.


В июле 2011 года Скорпиона не ждут крутые перемены в жизни, хотя давно уже настала необходимость меняться ему самому, внутренне. Его «закрытость» от окружающих, замкнутость, консерватизм во многих вопросах давно уже мешают нормальному ровному общению, и от некоторых качеств необходимо просто отказаться. Скорпион может подвести итоги своей деятельности за прошедший период года, а также наметить план на будущее. Он имеет возможность исправить, наконец, те ошибки, которые упорно совершает, из месяца в месяц.

В июле 2011 года Скорпион, неожиданно даже для себя, может оказаться жертвой интриг или кулуарной возни. Его сила и интуиция окажутся слабее происков недоброжелателей, которые хотят, во что бы то ни стало, лишить его равновесия и стабильности. С самых первых дней июля представитель этого зодиакального созвездия должен быть предельно честным, открытым и тактичным в общении с окружающими людьми, добром отвечая на добро, а злобные выпады – полностью игнорируя. Не стоит увлекаться местью обидчикам – рано или поздно, они будут наказаны, а Скорпион же в это время станет пожинать плоды своего успеха. Всё внимание в первой декаде июля Скорпион должен уделять практической работе – другого не дано. Для того, чтобы обрести душевное равновесие, Скорпион может заниматься духовными практиками, медитацией, йогой. Эти занятия окажут ему неоценимую услугу в кризисные моменты жизни, когда силы и нервы представителя этого зодиакального созвездия будут на пределе. Если позволяют дела, то в первой декаде июля Скорпион может позволить себе кратковременный отпуск с семьёй на природе, подальше от душного офиса и шумного мегаполиса. Вторая декада июля будет очень напряжённой в плане профессиональной деятельности. Скорпиону предстоит выполнить много дел, а параллельно – исправить те ошибки, которые были допущены ранее. В этом периоде Скорпиону могут неожиданно предложить новую должность или работу, и он с большим энтузиазмом возьмётся осваивать новые вершины своей карьеры. В третьей декаде июля Скорпиону предстоят деловые встречи на разных уровнях. Он даже может совершить деловую поездку в дальние регионы, чтобы заключить новые партнерские соглашения. В отношениях с людьми Скорпиону необходимо быть менее критичным, и более открытым – тогда он добьётся гораздо большего, чем даже запланировал вначале.

В июле 2011 года Скорпион получит большую прибыль за свой самоотверженный труд. В течение месяца его казна будет только пополняться дивидендами, образуя весьма круглую сумму накоплений. Но, стремясь к участию в бизнесе или инвестициях, Скорпион должен быть очень разборчив в выборе кампаний, а также своих финансовых партнеров – не исключена вероятность ошибок и откровенных мошенничеств с его деньгами.

Привлекательность и яркая харизма Скорпиона уже давно являются объектом обожания для большого числа поклонников. Он просто купается во всеобщем внимании, благосклонно принимая ухаживания со стороны поклонников. Одинокому Скорпиону не составит труда найти свою любовь, если он из всех почитателей выделит одного, который более всего соответствует его представлениям о хорошем спутнике жизни. Не стоит, однако, быть слишком самонадеянным и высокомерным – отношения могут сломаться, если Скорпион не избавится от своей заносчивости. У семейного Скорпиона на этот раз всё будет спокойно – он хорошо понимает ценность своей крепости отношений, и ни за что не поставит их под удар непродуманными действиями.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2011 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2011 Скорпион