Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на январь 2009 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2009 года для знака Скорпион.


Для представителей знака зодиака Скорпион наступивший 2009 год желтого Быка можно смело назвать годом семьи. Во всех смыслах новый 2009г будет показательным годом как в отношении вашей семьи и домашних забот, так и в отношении построения взаимоотношений с близкими. В этом году не только ваши старые начинания в этой сфере получат дополнительный импульс развития, но так же возникнут новые возможности по расширению, развитию и улучшению как положения вашей семьи в целом, так и вашего личного положения в семейной иерархии. Вообще в этой сфере вероятны разнообразные сюрпризы, возможно, что в 2009 году Скорпионы переедут в новое более обустроенное жилище, приобретут дом, а возможно некоторых из вас даже ожидает пополнение благодаря появлению на свет нового члена вашей семьи.

Так или иначе, первые проявления основных направлений свойственных 2009 году в январе проявят себя не сразу, что вполне естественно учитывая огромное количество выходных и праздничных дней в этом первом месяце года. Однако грядущее не остановить, ближе к окончанию месяца Скорпионы определенно почувствуют первые признаки надвигающихся перемен, о чем вероятнее всего вам возвестит самый близкий человек.

В профессионально сфере 2009 год начнется довольно резко, сразу же потребовав от Скорпионов максимальной концентрации внимания. В январе велика вероятность появления ошибок в работе и принятие неверных решений, последствия которых могут проявиться лишь по истечении некоторого времени. В январе важно уделять особое внимание бумажной работе, в особенности все, что касается фиксирования вашей деятельности со смежными организациями, в будущем эти данные окажут вам незаменимую помощь.

Некий сюрприз, который может иметь отношение, как к вашей личной жизни, так и к профессиональной деятельности может неожиданно возникнуть в пределах 22-24 января 2009г. Откровения романтического характера вероятны в районе полнолуния, 10-11 января.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Скорпион