Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на март 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

март 2008 года

Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2008 года для знака Скорпион.


Скорпионы, по всей видимости, заслужили покровительство небес, так как весь март 2008 года ваша судьба будет заигрывать с вами, даря все новые поблажки и уступки на жизненном пути. Несомненно, благоприятное деловое положение, нежные внутрисемейные отношения, приход первых теплых дней весны, праздник 8 марта и общее радостное весеннее настроение не оставят равнодушными ни одного представителя знака зодиака Скорпион.

И хотя в целом месяц март, словно детская игровая площадка будет усыпан для Скорпиона разными интересными и диковинными забавами, тем не менее, наиболее богатыми на события и приятные сюрпризы станут периоды с 5 по 8 марта и с 12 по 17 марта. Так же в этом месяце, после длительного периода сомнений, Скорпионы вновь вспомнят о своей извечной тяге к приключениям и путешествиям, которую они, наконец, могут удовлетворить, отодвинув сторону все отягощающие вашу душу заботы.

Если ваши интересы сосредоточены на сфере деловых и профессиональных интересов, то и в этой области вашей жизни в марте 2008 года ваше существование не должно огорчить никакое непредвиденное событие. Конечно, в большей степени деловой успех зависит от ваших действий, но при благоразумном отношении к делу и взвешенным решениям ваше профессиональное положение должно укрепиться. Пиковым периодом, когда Скорпионы могут навредить своим планам и привлечь к своей персоне внимание недоброжелателей, можно назвать период с 8 марта по 10 марта, но поскольку эти дни выпадают на праздник 8 марта и Международный женский день, то по всей вероятности такие опасения будут излишни.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2008 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2008 Скорпион