Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на май 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2010 года для знака Скорпион.


В жизни Скорпиона настал момент подумать о близких взаимоотношениях. В последнее время представители вашего знака зодиака не уделяли, достаточно внимая близким людям, так что к началу этого месяца некоторые напряженные нотки в этой сфере, так или иначе, напоминают вам о своем существовании. Но не беспокойтесь, при вашем старании и внимании к нуждам близких людей уже к середине месяца натянутость и напряженность в ваших отношениях уйдет, а близкий вам человек будет готов делить со Скорпионом трудности и радости повседневной жизни на новом более глубоком, интимном уровне. Мы знаем, что ваш знак зодиака часто резок в суждениях и поверхностно относиться к некоторым вещам, тем не менее, сделайте себе одолжение и постарайтесь в мае 2010г отнестись более внимательно к социальной сфере вашей жизни. В этом последнем месяце весны вы дорогие Скорпионы способны совершить больше чем за все предыдущие месяцы этого года.

В профессиональной среде особое внимание обратите на конец второй рабочей недели, 13-14 мая привнесет значительное количество позитивной энергии в партнерские взаимоотношения, что отразится не только на сфере личных отношений, но так же на деловых и профессиональных связях Скорпиона. Для представителей вашего знака зодиака этот период наиболее подходит для принятия и подписания разного рода резолюций, договоров, соглашений.

Будьте осторожны в финансовой области, так как положение планет в гороскопе на этот месяц говорит о разнонаправленности событий в этой сфере. С одной стороны Скорпионы в мае 2010 года не должны испытывать трудностей с деньгами, так как предполагается, что финансовые средства поступают регулярно и в полном объеме. С другой стороны, в мае представители знака Скорпион могут неимоверно расширить свои потребности и тратить с такой же скоростью с какой деньги поступают.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Скорпион