Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2011 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Скорпион


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2011 года для знака Скорпион.


Для Скорпиона ноябрь 2011 года может стать хорошим временем для размышления, а также для перемен к лучшему. Он должен оставаться спокойным при любых жизненных перипетиях, потому что нет ничего разрушительнее, чем суета и паника. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо придерживаться тактики, которая всегда его выручала – обращаться к своей интуиции в самые критические моменты жизни.

В ноябре 2011 года Скорпион будет чувствовать, что судьба решила испытать его возможности и способности, и приготовится держать оборону. Забегая вперёд, можно сказать, что трудности будут иметь не тотальный характер, их можно легко преодолеть при определённом настрое и решительности. Скорпиону не нужно пережидать, пока проблемы пройдут сами собой. Всё, что он сделает в своей жизни при активном участии, создаст очень прочную базу для его будущего. Первая декада месяца, однозначно, должна быть потрачена на исправление старых ошибок и избавления от несущественных дел. Скорпион должен выбрать для себя только самую важную работу, которой уделить максимум внимания и сил. Не следует отказываться от дел, которые не дают моментального результата. Этот месяц будет не так щедр на призы и подарки, но – всему своё время. Интуиция Скорпиона не должна его подвести и на этот раз. Представитель зодиакального созвездия Скорпион при большом желании сможет чувствовать заранее приближение трудностей, и готовиться к встрече с ними. Во второй декаде Скорпион обязательно захочет сплотить вокруг себя побольше единомышленников. Он может успешно выступать в роли организатора коллективных мероприятий, лидером в созидательной работе. Не нужно в этом месяце менять место работы, так как Скорпион будет очень долго привыкать к новым условиям труда. Третья декада ноября – время для установления деловых контактов, налаживания связей с партнерами. Скорпиону, возможно, придётся поехать в командировку, но зато он сумеет выполнить большой объём работы, а главное – приобрести новых друзей. В трудные моменты Скорпион должен обращаться за помощью к друзьям, так как будет нуждаться в объективном взгляде на вещи, мудрых советах.

Ноябрь 2011 года не разорит Скорпиона, его финансовая сфера будет оставаться более-менее в стабильном состоянии. Он может заниматься вложениями средств в выгодные предприятия и инвестиции, а его интуиция поможет избежать ошибок на этом пути. Представитель этого зодиакального созвездия обязательно обратится к источнику экономических знаний, если возникнет необходимость самостоятельного управления большим бюджетом. В планировании финансовых дел Скорпион обязательно должен учитывать свои прошлые ошибки, чтобы не повторить их ещё раз.

В ноябре 2011 года Скорпион, состоящий в отношениях, будет всеми силами поддерживать чувства в паре. Он очень нуждается в поддержке семьи, уютной и крепкой пристани дома, что не посмеет нарушить этот приятный покой. Более того – Скорпион в ноябре будет более романтичен, чем раньше, и сможет подарить своему партнеру настоящий «медовый месяц». Одинокий Скорпион имеет прекрасный шанс создать новые отношения. У него состоится встреча с человеком из его прошлого, к которому вновь вспыхнет пылкая страсть. Таким отношениям не суждено продержаться долго, и Скорпион должен об этом помнить. В конце месяца в паре влюблённых могут возникать существенные разногласия, которые при холодной отстраненности и едких замечаниях Скорпиона могут перерасти в конфликт.

Гороскопы для Скорпиона
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Скорпиона, на нашем сайте для знака Скорпион представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Скорпион