Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Телец

Гороскоп на апрель 2008 Телец

Гороскоп для Тельца

апрель 2008 года

Гороскоп на апрель 2008 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2008 года для знака Телец.


Резкий контраст начала и конца апреля заставит поволноваться окружающих в отношении обладателей знака зодиака Телец. Для Тельцов начало апреля 2008 года станет временем релаксации и отдыха от суеты последних месяцев, но так же и временем самооценки достигнутых за последнее время свершений. Середина месяца может быть омрачена отсутствием концентрации на одной теме и депрессивным настроением, обусловленных поиском цели и выхода из пространного состояния, что впрочем, не продлиться слишком долго. Ближе к концу апреля Тельцы выйдут на свет из тени своих эгоцентричных размышлений, и до конца месяца успеют если не преодолеть некоторые накопившиеся к тому времени проблемы то, по крайней мере, переориентироваться и быстро создать базу для дальнейшего продвижения запланированных на это время проектов.

Сама весна и апрельская атмосфера будут способствовать развитию нежных романтических чувств, однако в сфере любви и взаимоотношений с любимым человеком наиболее активным и благоприятным периодом станет последняя неделя апреля. Для людей одиноких велика вероятность встретить и полюбить особого человека, который проживает в другом городе или регионе.

Все события, касающиеся профессиональной сферы Тельцов, в первой половине апреля будут протекать достаточно вяло и неохотно, в точности соотносясь с настроением обладателей знака зодиака Телец в этот период. Переломный момент сложившегося положения вещей может наступить в середине месяца с появлением в вашей профессиональной жизни некой персоны, человека из вашего прошлого с которым у вас окажется множество точек соприкосновения.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2008 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2008 Телец