Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на апрель 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

апрель 2009 года

Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Телец


Гороскоп на апрель месяц 2009 года, составлен для знака зодиака Телец.


В вашей жизни дорогие Тельцы в апреле 2009 года продолжаться основные тенденции характерные для предыдущего месяца марта. Многое из того, что было начато в первом месяце весны, придется заканчивать именно сейчас - в апреле, что, конечно же, будет не легко на фоне общего ослабления энергетики, в целом характерного для начала весеннего периода. На счастье вторая декада апреля - это период когда окружающие вас люди начнут проявлять больше интереса к вашим потребностям, интересоваться вашими требованиями и желаниями. Это, несомненно, облегчит ваше положение, предоставит большее пространство для маневров и позволит Тельцам выйти из той скорлупы, в которую вы успели себя загнать в период ретроградной Венеры, что как раз заканчивается 17 апреля.

Личная жизнь Тельцов в первой декаде месяца может потребовать от представителей вашего знака зодиака жертвоприношений лишь, для того чтобы не превратить и без того не слишком радужное положение вещей в катастрофу. Однако уже в десятых числах ваша жертва окупится, вероятно лишь благодаря ей вы привлечете к себе внимание и получите долгожданное искреннее участие близкого человека. Словно снизошедшее откровение, в пределах 20-22 апреля грань между дружескими, профессиональными и интимными отношениями может внезапно исчезнуть, оголяя правду которую Тельцы прятали даже от самих себя. Конечно же, в большей степени это касается людей молодых либо людей предпочитающих свободные отношения. Однако люди семенные и пары связанные серьезными отношениями могут рассчитывать на улучшение ситуации в этой сфере, могут рассчитывать на период гармонии и согласия своих отношений с партнером.

В сфере профессиональных интересов предсказать ситуацию в апреле достаточно сложно из-за неравномерности распределения положительных и негативных факторов. В каждом персональном гороскопе отдельного человека рожденного под знаком зодиака Телец в разные периоды действия вашего знака зодиака, ситуация может сложиться неоднозначно. Все же, для большинства обладателей вашего знака в апреле 2009 года будет характерна тенденция к завершению начатых ранее проектов, подведению итогов первого квартала 2009 года и составлению планов на перспективу, а так же планирование с привязкой к новым экономических реалиям.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2009 Телец