Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на апрель 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

апрель 2010 года

Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2010 года для знака Телец.


Для Тельцов итоги второго весеннего месяца могут оставить за собой больше вопросов, чем решений. Несмотря на то, что представители вашего знака зодиака с надеждой вглядываются в свое будущее, нечто из вашего прошлого или события последних месяцев не дают вам покоя, заставляя вновь и вновь мысленно возвращаться к ситуации, которая как вам кажется, является ключом к решению самого смысла вашего существования.

Несмотря на туманность личных ощущений дела в сфере профессиональных интересов вашего знака зодиака в апреле 2010 года проходят на удивление хорошо, радуя Тельцов разнообразием предложений и построения перспектив, заведомо обеспечивающих ваш успех в деловой среде. Так же хорошие перспективы открываются тем, кто в этом месяце находится в состоянии поиска работы. По всей видимости, лишь партнерские взаимоотношения станут единственной сфере деловой жизни Тельца, которая в этом месяце может вызывать опасение, особенно в период полнолуния 28 апреля.

События в сфере личной жизни так же в своем преимуществе проистекают в благотворном для представителей знака Телец русле. Лишь к концу месяца в двадцатых числах апреля все может вновь поменяться, подвергая взаимоотношения Тельцов проверке. И все же в большинстве случаев проблема будет крыться не в самих отношениях или проступках вашего партнера, а в той неуверенности, которую внушают вам окружающие события, что в вашей жизни бывает, следует признаться, без всякой на то причины. Может случиться так, что в один день Тельцы, вдруг встав не стой ноги, выпалят сгоряча близкому человеку целую тираду неверных и оскорбительных слов которые могли накопиться в вашей голове. Совсем не трудно представить себе последствия таких действий… Может, особенно в периоды высоких психологических нагрузок, для вас настала пора анализировать и планировать свои действия в отношении близких?

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2010 Телец