Гороскоп на  август знака Зодиака Телец

Гороскоп на август Телец

Гороскоп для Тельца

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на август 2008 года для знака Телец.


На август 2008 года намечены сразу два затмения - солнечное затмение и лунное затмение, такие значительные с точки зрения астрологии события не останутся незамеченными для многих представителей знаков зодиака. Для знака Телец этот месяц не станет периодом переворотов или значительных перемен в образе жизни, однако значение семьи, благосостояния и карьеры будут в этот период важны для вас как никогда ранее. Трудно ответить на вопрос как все будет происходить в каждом конкретном случае, для каждого представителя знака Телец судьба избрала свой уникальный путь. Однако по всем признакам, имеющимся на сегодняшний день, в августе 2008 года Тельцам предстоит балансировать и вести достаточно активные переговоры с окружающими людьми в целях сохранения паритета и сохранения баланса сил. Возможно, что еще более важно, в августе в вашей жизни произойдет некое значительное событие, нечто по-настоящему грандиозное, значение чего будет осмыслено вами лишь по истечению некоторого времени.

В сфере романтических интересов, любви и отношений с близкими людьми все события развиваются планомерно, без особенных потрясений и всплесков эмоций. Особенно благоприятен период, начиная с 5 августа. В действительности ваше внутренне обаяние сильно весь месяц, так что на этом поприще возможны любые преобразования. Особенно сильное влияние на сферу романтических интересов Тельца будет иметь лунное затмение, намеченное на середину августа, так что наиболее вероятные сроки самых ярких событий в этой сфере придутся на даты непосредственно предшествующие этому астрологическому событию, а именно на 14-15 августа.

Сфера профессиональных интересов, как было указано ранее, в августе 2008 года будет иметь огромное значение для обладателей знака зодиака Телец. Наиболее значимые события этой сферы вашей жизни не заставят себя долго ждать, все тоже лунное затмение 16 августа поставит Тельцов в замешательство, в то же самое время подчеркнет значимость ваших мечтаний и стремлений в сфере карьерных достижений. Можно сказать, что самые амбициозные проекты Тельцов с легкостью начнут воплощаться в реальность, однако не торопите события, постарайтесь с начала переварить все то, что придет к вам в этот период и лишь после этого делайте следующий шаг в выбранном направлении.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Телец