Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на август 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

август 2010 года

Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на август 2010 года для знака Телец.


Большая часть времени представителей знака Телец в этом месяце посвящена ежедневным рутинным обязанностям которые всем нам хотим мы того или нет приходится выполнять, будь то работа, учеба или например каждодневный поход в магазин в целях закупки необходимых продуктов.

И все же в этом последнем месяце в жизни Тельца лета есть нечто такое, что никак нельзя описать кроме как словом «мистика». Странное нечто витает вокруг вас, преследуя повсюду. Иногда вы вплотную чувствуете это новое для вас чувство, вибрирующее в вашей груди, непонятное, а потому волнующее и пугающее вас. И если вас действительно будут волновать новые ощущения, то Тельцы первым делом обратят свой взор к близким и знаком делясь своими мыслями, ища общения и понимания в глазах окружающих. На ваше удивление, заинтересовавшись вначале вашими переживаниями, окружающие вас люди быстро попытаются отстраниться от вас оставляя вас дорогие Тельцы в полном одиночестве. Видимо те проблемы, которые вы попытаетесь разделить с близкими, слишком тяжелы для их восприятия. Так или иначе, рано или поздно, вам дорогие Тельцы придется встретиться лицом к лицу с вашими страхами и принять самостоятельное решение, дать отпор угнетающим ваше сознание чувствам. А не повторяются ли эти и подобные им события в вашей жизни? Возможно, вы, убеждая самих себя, что решаете возникшие проблемы лишь оттягиваете и усиливаете последствия неизбежного финала…

Вызовы и препятствия не обойдут стороной профессиональную сторону жизни вашего знака зодиака в этом последнем месяце лета. С другой стороны осложнения и усиление активизации большинства деловых процессов предоставит в руки Тельцов такие возможности, которые позволят вам стереть все шероховатости в отношениях с руководством или коллегами, нащупать точки наиболее эффективного воздействия и в конечном счете преуспеть. В конце концов, ведь главное то, как вы дорогие Тельцы внутри себя воспринимаете окружающую реальность. Именно ваше восприятие и отношение к делу могут повернуть складывающиеся события, как в положительную, так и в отрицательную зону.

Для любви лучшим временем является третья декада месяца, и хотя в период всего месяца будет предостаточно поводов, чтобы вы усомнились в правильности сделанного выбора, в конечном итоге ваш гороскоп на этот месяц говорит о том, что его результаты не должны вас разочаровать.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2010 Телец