Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на декабрь 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Телец


Телец - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Для представителей знака зодиака Телец декабрь 2009 года будет довольно удачным месяцем, что будет особенно отчетливо видно в сфере ваших профессиональных интересов. Неожиданные возможности профессионального характера и поддержка появляются в тот момент, когда Тельцы меньше всего этого ожидают. Кроме того помощь не только приходит от неожиданного источника но так же именно в той ситуации когда она вам больше всего необходима. Несмотря на незначительное замедление в деловой сфере в начале третьей декады месяца, общая картина декабря 2009 г. представляется настолько оптимистичной, что значительно превзойдет ваши ожидания.

Сфера взаимоотношений Тельца по-прежнему вызывающа еще с октября 2009г, так что в этом месяце ваши близкие потребует к себе еще большего внимания. По сути, это вполне оправданно, впереди Новый год – самый семейный праздник. К тому же сейчас Тельцы рады заниматься семейными делами и могут с успехом успеть решить пару давно тянущихся конфликтов с кем-то из близких родственников. В любом случае делами семейными вам следует поторопиться. Начиная с 18 декабря ситуация в этой сфере значительно усложнится. Либо у вас в праздничной суматохе неожиданно откажет чувство локтя, либо у Тельцов просто по случаю надвигающихся праздников не будет времени на решение тонких нюансов взаимоотношений, на которые обычно уходит не один день. Так или иначе, в последние дни года вам следует быть максимально тактичными, так как обиды, нанесенные в это время, обязательно перейдут на следующий год. Помните пословицу: «Как встретишь Новый год – так его и проведешь».

Напротив, одиноких представителей вашего знака зодиака может ожидать сюрприз именно в последнюю декаду декабря. Как видно без новогоднего волшебства дело не обойдется, но так или иначе Тельцы в это время встретят особого человека либо повстречают кого-то, кто впоследствии познакомит вас с тем человеком, в объятиях которого вы проведете незабываемые моменты.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Телец