Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на декабрь 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2010 года для знака Телец.


В этом месяце для вас дорогие Тельцы значительным образом улучшится ситуация в сфере личной жизни, любви и взаимоотношений, в том числе в этот период у вас есть отличный шанс улучшить отношения не только с близкими людьми и родственниками но так же с коллегами, партнерами по бизнесу или например с руководством. В этом месяце есть вероятность того что если например ваш бос давно обещает вам повышение или некий бонус по окончанию года, то это вероятнее всего случится. При этом вы дорогие Тельцы точно будете знать, как вам следует поступить, чтобы не пропустить то о чем вы давно мечтаете, ухватившись за новое предложение руководства. Следует отметить, что этот последний месяц года способен удовлетворить практически любую вашу потребность, но все же основной наградой станут не материальные блага, а то, что нельзя купить за деньги – это доверие близких, профессиональный авторитет, уверенность в выполнении взятых обязательств и т.д.

В близких взаимоотношениях в декабре 2010г все еще могут присутствовать незначительные острые углы, которые в соответствии с основной благоприятной тенденцией периода должны сойти на нет к концу года. Если вы дорогие Тельцы в предшествующие периоды вашей жизни испытывали в той или иной форме разобщенность с партнером, чувствовали разнонаправленность интересов с любимым человеком и отсутствие духовного единения с ним, то в декабре 2010 года вы ясно ощутите изменения точно говорящие о том, что ваши взаимоотношения налаживаются. Вы словно почувствуете, что вы вместе идете по одной дороге, взаимно дополняя друг друга.

В середине месяца на вашем пути может возникнуть трудное решение в отношении предстоящего отпуска как вашего лично, так и возможно вашего ребенка. К сожалению времени, на принятие окончательного решения у вас остается все меньше. Постарайтесь заранее рассмотреть все возможные варианты и просчитать последствия ваших действий.

Во второй половине месяца возможны крупные подвижки в финансовом секторе. На вашем пути дорогие Тельцы может возникнуть нечто из вашего прошлого, о чем вы предпочитали не вспоминать. Есть возможность того что ошибки совершенные вами в прошлом могут повредить вашему благосостоянию.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Телец