Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Телец

Гороскоп на декабрь 2012 Телец

Гороскоп для Тельца

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Телец.


Типичному Тельцу декабрь 2012 года не понравится с самого начала. Представитель этого зодиакального созвездия не всегда способен выдержать быстрый темп, ажиотаж и хаос в делах. Многое в этом месяце будет зависеть не от него самого. Поэтому Тельцу необходимо смириться с некоторыми обстоятельствами своей жизни, и стараться повернуть их в более благоприятную для себя сторону, извлекая всю выгоду.

В декабре 2012 года типичный Телец не сразу сможет увидеть и оценить результаты своих усилий. Это, безусловно, будет выводить из себя, и может спровоцировать на ошибочные действия, он может увлечься выполнением множества мелких, незначительных дел, в ущерб своим глобальным задачам, упуская и время, и возможности. В декабре 2012 года взгляд Тельца должен быть гораздо шире, он может освободиться даже от части своих комплексов и консервативности в пользу дела. Декабрь 2012 года, на самом деле, имеет прекрасные возможности, которые представитель этого зодиакального созвездия может использовать себе во благо. Общение будет важным моментом в любой сфере, а особенно – в сфере профессиональной деятельности и бизнеса, поэтому Телец должен сплачивать вокруг себя коллектив единомышленников, стараться построить доброжелательные, спокойные отношения с коллегами и партнерами, не позволяя конфликтам возникать и развиваться. В этом месяце Телец может поменять своё мнение во многих вопросах, изменятся приоритеты и даже мировоззрение. Во второй половине декабря он даже начнет думать, что все испытания, которые выпадают, даются для проявления его способностей, максимальной мобилизации в работе. В конце концов, Телец начнет понимать, что такая интенсивность в работе очень полезна для него, и показывает хорошие результаты – в том числе и материальные. Коллективная работа будет полезна с самого начала декабря. В конце первой декады месяца он может отправиться в запланированные деловые поездки, провести ряд деловых встреч. К середине декабря представитель этого зодиакального созвездия должен стараться подвести итоги года, сделать выводы о собственных ошибках, чтобы не повторять их впредь. Но во второй декаде Тельцу необходимо быть предельно осторожным в сфере общения с окружающими людьми, особенно – в деловых контактах. Могут возникнуть разногласия по поводу кредитных обязательств, распределения обязанностей, видов вложений, распределения доходов, которые при определённых обстоятельствах и упрямстве сторон могут перейти в затяжные изнуряющие конфликты. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен подумать о духовности, обратить внимание на домашние дела, отношения с близкими людьми. В новогодние праздники Телец с удовольствием будет организовывать семейные встречи с родственниками, ближайшими друзьями, поддерживать традиции таких встреч.

В декабре 2012 года доходы Тельца останутся на том же уровне, но он легко может найти для себя дополнительный источник заработка. Будет опасно, если представитель этого зодиакального созвездия обратится к незаконным способам получения доходов – не нужно рисковать, потому что в один момент он может потерять всё, что имеет. К праздникам Телец может сделать выгодные покупки, приобрести подарки для всех, кто ему дорог. С собой всегда необходимо иметь большую сумму денег, так как он может встретить вещь, которую захочет приобрести – а она вдруг окажется в данный момент не по карману.

В декабре 2012 года одинокий Телец будет пользоваться вниманием потенциальных претендентов на его сердце, и поэтому не составит труда найти себе пару. У семейного Тельца могут возникнуть проблемы в отношениях с супругом, и причина размолвок и конфликтов будет крыться в недостаточно высоких доходах, скупости и прижимистости Тельца, а также в разных взглядах на необходимые покупки. В этом месяце у Тельца также могут возникнуть проблемы в общении с собственными детьми.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Телец