Гороскоп на  июль знака Зодиака Телец

Гороскоп на июль Телец

Гороскоп для Тельца

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2008 года для знака Телец.


Видимо в июле обладатели знака зодиака Телец вытянули счастливый билет и выиграли в небесную лотерею. Для некоторых знаков зодиака июль 2008 года не предвещает ничего кроме работы и домашних хлопот, но для вас дорогие Тельцы середина лета станет сезоном любви, отдыха и счастья. В этом отношении есть в характеристике вашего знака зодиака грустные нотки, например сильное чувство любви, может принести Тельцу невыносимые страдания, такие, что можно пожелать не любить вовсе. Но такие случаи довольно редки, так что будем надеяться, что ваши взаимоотношения с любимым человеком развиваются равномерно, и в этом варианте период лета 2008 года станет для Тельцов самым счастливым временем последних лет.

В целом можно отметить, что ответственность в отношении своих любовных связей является для Тельцов общей темой 2008 года, так что кроме прочих приятных событий в июле 2008 года возможны предложения руки и сердца, помолвки и даже свадьбы. В частности в августе этого году ожидается наиболее счастливый день для бракосочетаний, когда три восьмерки в дате выстроятся в ряд, напутствуя молодых на счастливый брак и долгую совместную жизнь, произойдет это 8 августа 2008 года. Стоит поспешить, магическое число 08.08.08 привлекает новобрачных, и отделения ЗАГС по всему миру уже переполнены заявлениями на этот день.

Если вы уже оформили свои отношения или вас пока не интересуют серьезные отношения, то и в этом случае любовная жизнь преподнесет Тельцам неожиданные и приятные сюрпризы. В общем, направление жизни Тельца в июле таково, что чувства любви и привязанности в отношении кого бы то ни было, усилятся, даря радость и наслаждения, о которых вы могли только мечтать. Другими словами это не относиться только к любимому вами человеку, но так же относится к близким родственникам или например детям.

В слегка неблагоприятном положении останется профессиональная жизнь Тельца. Не пугайтесь, каких либо неприятных событий в этом месяце не предвидеться, однако времени на работу у вас будет несравнимо мало, да и сама работа не будет клеиться из-за разного рода отвлекающих обстоятельств. Но, даже в такой ситуации вам все же достанется кусочек профессионального счастья. Примерно 6-7 июня вас ожидает удача, если это не продвижение по карьерной лестнице, то, как минимум финансовый успех вам обеспечен.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Телец