Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на июль 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

июль 2009 года

Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Телец.


Нельзя сказать, что для вас дорогие Тельцы 2009 год выдался таким уж плохим, каким он мог быть. Да, за первое полугодие произошло многое - были и трудные и благоприятные времена, периоды застоя и периоды ускорения. Но все же, следует признать, что несмотря на то, что порой вы попадали в ситуации которые требовали от вас всей собранности и настойчивости, просто ради того, чтобы вы могли удержаться на том месте на котором вы находитесь, вы все же неплохо справились с вызовами судьбы, укрепили свое положение и приобрели уверенность в завтрашнем дне. Что же, за окном жара, июль, впереди еще все лето – время отдыха и восстановления, но… к сожалению не для вас дорогие обладатели знака зодиака Телец. Шквал активности, перемен и событий в вашей судьбе продолжается ускоряться, подчас невероятная запутанность сюжета будет кружить вам голову, заставляя активировать последние скрытее резервы.

Основываясь на положение планет в гороскопе представителей вашего знака зодиака, можно сказать, что как в профессиональной, так и в повседневной жизни в этом месяце Тельцов ожидают непростые события, командировки и деловые поездки, переговоры, звонки и много бумажной работы. Вам еще только предстоит осознать объемы требований обоснованных событиями предстоящего месяца. Но, так или иначе, у Тельцов нет сейчас выбора, вы должны работать над образовавшимися проблемами и делать все, что в ваших силах, чтобы закрыть образующиеся прорехи, если конечно вы не хотите остаться на обочине жизни. Тут уж не до отдыха, не до фиесты и не до сна, Тельцам требуется показать все, на что они способны. Выньте из долгого ящика все ваши организаторские способности, составьте список требуемых решений, правил которых вам необходимо придерживаться и строго следуйте намеченным планам.

События последних месяцев должны были убрать из вашей жизни расхлябанность и апатичное отношение к происходящим событиям, сейчас вы собранны и готовы ухватиться за любое выгодное для вас предложение. Вероятно благодаря активности этого второго месяца лета, в вашем распоряжении дорогие Тельцы появятся возможности открыть новый источник дохода, который в самом начале будет давать прибыль даже близко несопоставимую с имеющимися финансовыми поступлениями, многократно их превышая. С другой стороны, июль 2009 года имеет тенденцию к перерасходам и неосмотрительным тратам. Так что вполне возможно, что те средства, которые неожиданно появятся у вас на руках, столь же неожиданном образом исчезнут из вашего поля зрения.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2009 Телец