Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на январь 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2010 года для знака Телец.


Если представители знака зодиака Телец в январе 2010 года Тигра где-то и повстречают неприятности, то точно не в сфере своих профессиональных интересов. В деловом аспекте этот первый месяц 2010 года продолжит положительную тенденцию предшествующих периодов даже, несмотря на появление новых требований и правил, в непривычных условиях которых вам придется работать в новом году.

В прочих областях вашей жизни ситуация месяца более похожа на ураган, который рушит все, что было создано за многие годы. Конечно, не все так буквально драматично, но проблемы и осложнения, возникающие вокруг вашего дома, семьи и финансового положения способны выбить Тельца из наезженной колеи. В некоторых случаях источником непредвиденных осложнений может оказаться близкий вам человек. В январе 2010г. Есть вероятность того что кто-то из близких, по разным причинам, окажется в трудном финансовом положении, что повлияет не только на виновника этих событий, но и на положение дел семьи в целом.

Кроме прочего, в январе 2010 г Тигра отношения внутри семьи так же могут переживать период крупных преобразований. Перемены этого периода могут быть выражены не только в вопросах личных взаимоотношений членов вашей семьи, но и, например, в преобразованиях физического порядка: переезд, ремонт и тд. Другими словами, январь 2010г белого Тигра – это активный месяц, события которого не позволят вам сидеть без дела.

С другой стороны, если Тельцам удастся избежать сложностей финансового порядка и уравновесить бушующие внутрисемейные страсти, то первый месяц 2010 года Тигра будет идеальным периодом чтобы ненадолго уйти от рутины ваших будней и оказаться где-то на тропическом острове или, например, насладиться всеми прелестями русской зимы, отправившись в соответствующее путешествие.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Телец