Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на март 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на март 2011 года для знака Телец.


Тельцы по-прежнему значительно беспокоятся о своем имидже, авторитете в нутрии рабочего коллектива, а так же о том, какое впечатление производит ваша фигура в общении с другими людьми. В марте 2011 года проблема заключатся в том что, несмотря на все ваши потуги, несмотря на все попытки произвести хорошее впечатление Тельцам никак не удается добиться самого главного уважения и принятия ваших идей в таком свете как вы, дорогие Тельцы, представляли себе в своем воображении. Фактически достигается обратный эффект, вместо того чтобы заслужить как вам кажется заслуженное уважение и понимание выдвигаемых вами предположений, идеи Тельца натыкаются на недоверие и жесткую критику со стороны вашего окружения. На ваше несчастье, слишком большие ожидания сыграли с вами в злую шутку и это вы воспринимаете слишком близко к сердцу. Вам дорогие представители знака Телец только предстоит понять, что вмешиваться в судьбу других людей даже с благими намереньями всегда занятие неблагодарное, и даже если вы человек, умудренный опытом и знающий это правило не по наслышке, как видимо и вам и всем прочим Тельцам в этом первом весеннем месяце предстоит пройти один и тот же путь еще раз. Тем не менее, вполне возможно, что все это происходит не просто так, а с определенной целью. Испытывая вас дорогие Тельцы, небеса подготавливают вас к чему-то важному, к чему-то, что способно реализовать ваши помыслы и стремления.

Как бы то ни было, несмотря на все прочие события месяца марта 2011г, в профессиональной сфере Тельцы работают особенно напряженно, целеустремленно движутся к цели и заботятся о том, что вам было поручено или доверено. Что же, для вас настало время показать все, на что вы способны. Даже если сейчас вас не продвинут по служебной лестнице и не пригласят на обсуждение повышения вашего заработка, вас, тем не менее, все равно заметят, что станет одной из ступеней на пути к вершине славы.

В сфере любви с первым месяцем весны у Тельцов появится потребность в приключениях. Конечно, это касается лишь свободных представителей вашего знака зодиака, ваш знак известен своей преданностью и постоянством, так что даже если у Тельца живущего семейной жизнью, и появится желание к романтическим похождениям, представители вашего знака зодиака скорее предпочтут реализовать их с любимым человеком, нежели искать ласки на стороне. Конечно, это не жесткое правило, однако те Тельцы кто позволит себе такие игры вряд ли благодаря этому обретут свое счастье.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Телец