Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на ноябрь 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Телец


Телец - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


Ноябрь 2009 года начнется с эмоционального всплеска в период полной луны, что произойдет уже 2 ноября. Тем не менее, это обычное с точки зрения человека событие может открыть Тельцам дорогу к новым возможностям в профессиональной среде, которые в противном случае могли бы остаться незамеченными. Надо сказать, что влияние полнолуния в гороскопе Тельца в этом месяце столь велико, что уже 3-4 ноября в профессиональной сфере могут произойти некие благоприятные для вас события, которых вы очень долго ждали.

В целом профессиональная сфера ваших интересов, дорогие Тельцы, в этом месяце переживает подъем, в отличие от предшествующего месяца в котором кружились бури эпического масштаба. Окружающие, наконец, стали замечать вас и ваши деяния, да и сами Тельцы более активны, дружелюбны и с готовностью настроены сотрудничать с партнерами и коллегами по совместным проектам. Для вас дороге представители знака зодиака Телец весь месяц наполнен встречами, новыми контактами, переговорами и улаживанием разночтений, что будет особенно характерно для вас, начиная с 9 ноября 2009 года. Некие крупные приобретения, подписание значительных договоров или начало новых проектов так или иначе связанных с совместной работой с некими партнерами и смежными организациями возможно в течение третьей рабочей недели. В этот же период, начиная с 17 по 25 ноября, в гороскопе Тельца появятся признаки неблагоприятных тенденций в профессиональной сфере препятствующих благоприятному началу новых дел. В свою очередь это говорит о том, что Тельцам не придется сидеть на месте, успех не свалится к вам с небес, его придется заработать в тяжелой и конкурентной борьбе.

В сфере личной жизни дела в ноябре 2009 г. обстоят так же или даже лучше чем в предшествующий месяц. Сейчас представители вашего знака на хорошем счету, как в семейном кругу, так и в кругу друзей, просто в этом месяце вы более дипломатичны и несклонны «лезть в бутылку» по всякому малозначимому поводу. Более того для одиноких Тельцов холода поздней осени как видимо пойдут на пользу, в этом кружащем осенней стужей атмосфере ваше обаяние становится неотразимым. Вполне возможно, что человек, с которым у вас складываются отношения, в этом месяце наберется смелости, чтобы сказать те самые заветные слова…

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Телец